Domain tertahan di Noc4Host

Status
Not open for further replies.

ALVonChen

Poster 2.0
domain sy alvforum.com tertahan di noc4host,sy udh contact mreka gak dijawab" sampe skrg.
kra" cara ambil baliknya gmana y?
sy gak dikasih control panel domainnya,sett domain lngsng via website noc4host (tapi di web dy ns nya saja gak bsa diganti,lalu skrg malah gak bsa login ke website noc4host)
ad cara bwt ambil balik domainnya?

GadoGadoHost

Beginner 2.0
mungkin bisa coba contact registar dari hoster tsb, bisa di cek via whois :)

Domain Name: ALVFORUM.COM
Registrar: ONLINENIC, INC.
Whois Server: whois.onlinenic.com
Name Server: NS1.NOC4HOST.COM
Name Server: NS2.NOC4HOST.COM
Status: clientTransferProhibited
Updated Date: 02-may-2012
Creation Date: 02-may-2012
Expiration Date: 02-may-2013

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
domain sy alvforum.com tertahan di noc4host,sy udh contact mreka gak dijawab" sampe skrg.
sy gak dikasih control panel domainnya,sett domain lngsng via website noc4host (tapi di web dy ns nya saja gak bsa diganti,lalu skrg malah gak bsa login ke website noc4host)

gampangnya, hubungin onlinenic langsung.. apa ada simpan receipt pembayaran domain ?

WindowsHosting

Poster 2.0

Klo begitu, Anda harus coba contact ONLINENIC, INC langsung. Mudah2an ga ribet deh. :)

bintang

Apprentice 2.0
Saya sih lom pernah nyoba ya kirim email untuk mindahin domain melalui registar ( moga ga salah dah make istilah ) nya domain dengan kondisi penjual domain nya masih aktif ( masih tetep jualan domain ). Setau saya sih klo penjual domain nya masih aktif itu bakal ribet banget tingkat keberhasilannya pun ga begitu tinggi, jauh berbeda jika si penjual domain itu sudah padam :D

Namun ga da salah nya juga untuk mencoba :) btw itu si nonoc akrab banget yak ama masalah :(

DeathBat6661

Beginner 2.0
Mau bikin thread, eh ternyata ada yang sama
izin om TS sekalian tanya disini :)

kondisi domain saya sama seperti punya TS, cuman lokal domain .web.id
#gak bisa ubah name server, udah saya ubah berulang2 tetep aja balik ke name server default (rusak di panel domain mungkin)
#waktu register domain lock otomatis, barusan saya unlock domain eh saya coba untuk lock lagi gak bisa dah
#udah gitu di domain manager gak bisa buat set host name, penting nih buat kelangsungan hosting saya

parah bener :mad: merekmu yang daftarin
pengen coba transfer domain tapi domain baru berumur seminggu, gak bisa ya?

ada solusi?
soalnya domain bagus

apa bisa minta panel domain manager yang baru pada si registrar?

Creation Date: 2012-10-30
Last Updated On: 2012-11-06
Expiration Date: 2013-10-30
Sponsoring Registrar: PT.Gemilang Ananta

adjaya

Beginner 1.0
Harus langsung bicara dengan merekmu.com Tuan, karena mereka sebagai registrar. kontak saja sms atau telpon langsung.

Mau bikin thread, eh ternyata ada yang sama
izin om TS sekalian tanya disini :)

kondisi domain saya sama seperti punya TS, cuman lokal domain .web.id
#gak bisa ubah name server, udah saya ubah berulang2 tetep aja balik ke name server default (rusak di panel domain mungkin)
#waktu register domain lock otomatis, barusan saya unlock domain eh saya coba untuk lock lagi gak bisa dah
#udah gitu di domain manager gak bisa buat set host name, penting nih buat kelangsungan hosting saya

parah bener :mad: merekmu yang daftarin
pengen coba transfer domain tapi domain baru berumur seminggu, gak bisa ya?

ada solusi?
soalnya domain bagus

apa bisa minta panel domain manager yang baru pada si registrar?

Status
Not open for further replies.