EasyApache4 VS Cloudlinux PHP Selector

Status
Not open for further replies.

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
belum, orang besok baru migrasi, tadi habis provision ulang
ada php-fpm loh tapi rasana saya ga install :24:
repo cloudlinux nya kalah update sama kebutuhan ea4 sepertinya masih ad apersiapan di sisi cloudlinux untuk beberapa module apache

Media Kencana

Beginner 2.0
belum, orang besok baru migrasi, tadi habis provision ulang
ada php-fpm loh tapi rasana saya ga install :24:
repo cloudlinux nya kalah update sama kebutuhan ea4 sepertinya masih ad apersiapan di sisi cloudlinux untuk beberapa module apache

Oh gt ya... sip deh tuan ditunggu share lengkapnya. Kayanya cpanel akan lebih bagus kalo membuat semacam module cloudlinux kaya yg udah diterapin oleh ISPmanager ya.

IDreg.Net

Expert 2.0
BTW di saya jg ada 2 VPS yg managed running di EA4 ( presh install )
sampai skrng msh oprek2 ingikut setting EA3, mau tidak mau menyesuaikan di EA4 karena EA3 nya sdh gak ada hahha
sambil intip reviews dr mas @junior riau siapa tau dapet ilmu tambahan oprek2 nya hehe
gut lak !!!! ... bagi2 trik nya entr ya mas klo dah dapet :D

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
lagi nyari setingan php directiveny ini ga nemu, sama base php.ini nya, kalau bisa dimatikan jadi centos bisa aman dari override php.ini

kebetulan ini klien mange vps udah migrasi lagi ganti vps jadi pakai EA4, paling weekend baru saya oprek, (non cloudlinux)

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
Lagi setup vps klien :D EA4 lagi dah :24:
3994103572

voezie

Hosting Guru
Ada yang sudah coba cronjob setelah update ke EA4 ? sepertinya seluruh cronjob tidak jalan dengan perintah biasanya "php -q //file/path.php"

natanetwork

Hosting Guru
Verified Provider
Ada yang sudah coba cronjob setelah update ke EA4 ? sepertinya seluruh cronjob tidak jalan dengan perintah biasanya "php -q //file/path.php"

yg bener kan php -q /xxx/xxx.php atau php /xxx/xxx.php
coba terminate create ulang cpanel nya
cek coba login ssh aksesnya juga php -v

voezie

Hosting Guru
yg bener kan php -q /xxx/xxx.php atau php /xxx/xxx.php
coba terminate create ulang cpanel nya
cek coba login ssh aksesnya juga php -v

Ya, coba maksudnya "php -q /xxx/xxx.php atau php /xxx/xxx.php" , gimana bisa jalan gak cron nya tanpa error loh ya...

Status
Not open for further replies.