[False case] Keburukan Reseller hosting RemajaHost

Status
Not open for further replies.

arieonline

Expert 1.0
emang gak pernah di balas. Pertama saya YM makanya gak pernah di balas terus . dan gak pernah aktif YM nya.
user Cpanel saya cyberboa.
dan saya minta hasil backup nya karena datanya penting.
lho itu tiket dibalas mas, ditawarkan refund dan backup datanya pula

ada buktinya lho dan sy bisa liat bukti itu dengan baik

Last edited:

remajahost

Poster 2.0
emang gak pernah di balas. Pertama saya YM makanya gak pernah di balas terus . dan gak pernah aktif YM nya.
user Cpanel saya cyberboa.
dan saya minta hasil backup nya karena datanya penting.

Kalau ngomong itu yang sesuai dunk Tuan.... udah Amnesia ya?
ym Memang jarang aktif dan di status ym jika aktif juga sudah jelas, semua masalah yang berhubungan dengan hosting,domain, reseller,etc silahkan melalaui ticket agar kami Punya log masalah.
Uang sudah di Refund dan Backup akan di respon via ticket.
Hati² sama Tuan ini, bahaya ne.

ceo.ahlul

Expert 1.0
he2 jadi kelihatan di sini bahwa sabar itu penting.

BTW mungkin remajahostnya atau TS menutup threadnya, dan menginfokan ke moderator @rendy / @BennyKusman

Soalnya sepertinya kasusnya hanya karena faktor kurang sabar saja, kalau threadnya tidak ditutup bisa terkesan masalah baru jika di waktu depan ada yang post lagi dan bisa merugikan pihak remajahost nya.

Fuji Ahmad

Apprentice 2.0
he2 jadi kelihatan di sini bahwa sabar itu penting.

BTW mungkin remajahostnya atau TS menutup threadnya, dan menginfokan ke moderator @rendy / @BennyKusman

Soalnya sepertinya kasusnya hanya karena faktor kurang sabar saja, kalau threadnya tidak ditutup bisa terkesan masalah baru jika di waktu depan ada yang post lagi dan bisa merugikan pihak remajahost nya.
betul, mungkin judul atau isi threadnya jg perlu sedikit diubah.

dan masalah ini dilanjutin via tiket, toh ttiketnya jg direspon secara cepat

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
Yoey,,setuju sama om ahlul ini faktor karna kagak sabaran saja TS nya.
Mungkin sudah selesai permasalahannya dan bisa di close sama om CG karna Ybs om Ilham juga udah berikan klarifikasi dan penjelasan lengkap.

berapa bapak refundnya ?
kayaknya di potong pajak yah ?
Biasanya ya akan dipotong pajak, pajak biaya transfer atau pajak lainnya bisa terjadi yang penting udah di refund dan uang kembali 2% ya itung2 kamu sedekah kalau ikhlas, kalau ga ikhlas ya ga akan jadi sedekah :D

Iwanis

Poster 2.0
Yoey,,setuju sama om ahlul ini faktor karna kagak sabaran saja TS nya.
Mungkin sudah selesai permasalahannya dan bisa di close sama om CG karna Ybs om Ilham juga udah berikan klarifikasi dan penjelasan lengkap.

Biasanya ya akan dipotong pajak, pajak biaya transfer atau pajak lainnya bisa terjadi yang penting udah di refund dan uang kembali 2% ya itung2 kamu sedekah kalau ikhlas, kalau ga ikhlas ya ga akan jadi sedekah :D
kok di potong pulak ?
aturannya resiko pihak provider hosting lah kalau mau refund.
karena saya beli whm belum sampai sebulan udah expired licensi nya

Status
Not open for further replies.