[False Case] Sales ServerAgan.com kemana ??

Status
Not open for further replies.

wiruzhosting

Beginner 1.0
Iya dag gw mah percaya aja, minta maaf dimaafin,... tapi boleh nanyanya Gak..,

Tuan kasih alamat ke saya di malang tapi kenapa nomor teleponnya 02171431129, daerah jakarta ? emang kode area malang udah berubah yah jadi 021 ???
Maaf Tuan ,, masih Fake :D .. jadi belum resmi .. nanti kalo dah resmi asli kok

rijoe

Apprentice 1.0
Verified Provider
Maaf aja Tuan ,, Alamat & no blm terpasang dan itu hanya buat bukti ... namun saya niat kok .. maaf2 aja nih ... :) .

Ada gerangan apalagi ini... Untuk para webhoster lain biar ini jadi pelajaran agar berhati-hati untuk yang order tanpa alamat dan kontak yang jelas apalagi fiktif. Untuk orang yang order juga jangan iseng begitu, apa salahnya beri kontak yang jelas apalagi sudah ada niat baik. Langkah serveragan sudah tepat karena tidak bisa menghubungi si pemesan, toh masih hak serveragan untuk tarik kembali servernya.

wiruzhosting

Beginner 1.0
Ada gerangan apalagi ini... Untuk para webhoster lain biar ini jadi pelajaran agar berhati-hati untuk yang order tanpa alamat dan kontak yang jelas apalagi fiktif. Untuk orang yang order juga jangan iseng begitu, apa salahnya beri kontak yang jelas apalagi sudah ada niat baik. Langkah serveragan sudah tepat karena tidak bisa menghubungi si pemesan, toh masih hak serveragan untuk tarik kembali servernya.
Makasih Tuan . saya mau buat pengalaman baru sih order CC di Provider Indonesia .. & Makasih semua

dikijawil

Apprentice 1.0
Makasih Tuan . saya mau buat pengalaman baru sih order CC di Provider Indonesia .. & Makasih semua

Iye saya percaya, dan salut dah.... tapi tidak perlu dengan memberikan data yang Foke kan ? eh Foke maksudnya Fake ?

wiruzhosting

Beginner 1.0
Iye saya percaya, dan salut dah.... tapi tidak perlu dengan memberikan data yang Foke kan ? eh Foke maksudnya Fake ?
Ok deh :) , Mending saya minta tutup aja nih Thread agar tidak menjadi ribut
Tapi dari pada saya isi strip "-" mending Fake :D .. gk2 .. itu cuman buat pajangan agar percaya =))

dikijawil

Apprentice 1.0
Tapi dari pada saya isi strip "-" mending Fake :D .. gk2 .. itu cuman buat pajangan agar percaya =))

ha ha ha.... ngeles lagi, kalo tidak ada ya tidak ada.. gak usah ditambah2in, apalagi buat pajangan agar dipercaya, gampang kok buat dipercaya mah cukup satu syaratnya berikan data seadanya gak perlu dikurangi dan dilebihi, dan juga jaga sopan santun.

Terus terang saya tahu om bikin thread ini dari client saya, dan client tersebut juga sudah pernah dikerjain ama Om.....

persis sama data-datanya dengan yang diberikan ke saya... so ???

galuh82

Hosting Guru
Verified Provider
kayaknya kenal nih, yang dulu pernah trial vps dan ngakunya tinggal di malang JAWA TENGAH kan ya ?

localhost

Apprentice 2.0

wah jangan sampai masa ABBH turun ke jalan gara2 masalah ini....... macet euy.... :)
@om dikijawil, sing sabar nya ..... :D yu ah urang refreshing......... hehehehehe

Status
Not open for further replies.