Fitur control panel hilang

Status
Not open for further replies.

pedagang

Hosting Guru
satu lagi yg mungkin cukup penting adalah tidak mengundang lawan untuk nyerang, alias low profile ajah

Helmi Yahya

Beginner 2.0
Hebat sobat.., saya kagum atas kemampuan dan kemahiran anda, memang anda betul-betul sang hacker sejati yang menguasai bahasa pemrograman ??
Kapan-kapan saya juga ingin berguru dan belajar banyak dari anda ??:113:
Saya masih pemula dan baru bergabung di id-anonymo.us.to .

Helmi Yahya

Beginner 2.0
Hello para hoster, mau tanya nih, saya telah install control panel open source zpanel sebulan yang lalu pada sebuah vps windows, kenapa sekarang beberapa fitur dalam control panel tiba tiba hilang? Seperti fitur, mysql, subdomain, ftp, file manager, manage client, dns manager, usage viewer, dan fitur lainnya? Saya login tidak, namun beberapa fitur lainnya masih ada, saya bingung mencarinya, Apa ya penyebabnya?
Juga fitur/modul zpanel yg hilang bukan karena saya hack, tetapi karena utak atik fitur /modulnya tanpa sengaja terbuka config dan data data pribadi. Saya buka modulnya satu persatu dan saya coba dan kemudian menampilkan data data.

Dedi Niaga

Apprentice 1.0
Juga fitur/modul zpanel yg hilang bukan karena saya hack, tetapi karena utak atik fitur /modulnya tanpa sengaja terbuka config dan data data pribadi. Saya buka modulnya satu persatu dan saya coba dan kemudian menampilkan data data.

Masih pemula saja, sudah sangat mahir...
Oke.., saya ada tes dan ujicoba buat anda sekali lagi, saya mau menggunakan dan install control panel kloxomr, lalu anda saya beri akun gratis. coba anda utak-atik lagi sebagaimana anda utak atik fitur ZPANEL Control panelnya saja ( ingat..!! jangan yang paypal ). Apakah kloxo-mr juga akan berhasil ditembus...?? Sekalian saya juga mau belajar tentang sistem keamanan....

Last edited:

mustafaramadhan

Hosting Guru
Oke.., saya ada tes dan ujicoba buat anda sekali lagi, saya mau menggunakan dan install control panel kloxomr, lalu anda saya beri akun gratis. coba anda utak-atik lagi sebagaimana anda utak atik fitur ZPANEL Control panelnya saja ( ingat..!! jangan yang paypal ). Apakah kloxo-mr juga akan berhasil ditembus...?? Sekalian saya juga mau belajar tentang sistem keamanan....
Bagus kalau ada yang mau coba tembus Kloxo-MR!. Dengan perbaikan akan membuat Kloxo-MR lebih 'tangguh'.

Helmi Yahya

Beginner 2.0
Beberapa waktu lalu, saya pernah utak atik WHM Trial. Lalu saya buat akun cP dengan mengatur hak akses, Ubah Type, dll. WHM Trialnya udah mati/ tidak bisa di akses. Tetapi akun cP hingga sampai saat ini bisa di AKSES!!

Dedi Niaga

Apprentice 1.0
Beberapa waktu lalu, saya pernah utak atik WHM Trial. Lalu saya buat akun cP dengan mengatur hak akses, Ubah Type, dll. WHM Trialnya udah mati/ tidak bisa di akses. Tetapi akun cP hingga sampai saat ini bisa di AKSES!!
OKe... saya makin suka pada anda..., saya juga ingin sama-sama belajar dalam hal ini.., sebentar saya mau reinstall control panelnya dengan Kloxo-MR milik @mustafaramadhan sang legendaris control panel, ditunggu beberapa hari ya ....

Status
Not open for further replies.