Flazznetworks HACKED?

Status
Not open for further replies.

gilang

nul

heh bro :)
jangan kek gitu kali lah kalau kena hek heboh kali sampai bawa ke forum :cool:

mungkin si marwan lagi test security web mu ;)
dia kan ga drob db mu atau dump ;)
kecuali kalau dia drob db barulah bisa heboh
wong cuma dii ganti index.php doang
kan bisa d ganti lagi

tambahan
sayangnya di indonesia merusak hall yang buruk,
bukan hall bukan hall yang di padang baik
padahal cuma untuk security test

maaf jika member baru 1 ni agak lancang

adamelectric

Beginner 2.0
Mungkin si adam nya dendam karna web nya di deface,dan saya juga sebagai defacer (masih abal abal) tau kalau ada kejanggalan di : hxxp://i.imm.io/nNKx.png kalau kami emang ngambil index,kami ga mungkin stengah stengah gitu.
sama aja bohong kalau kita ngambil index stengah stengah.
Satu lagi,seharusnya si adam berterimakasih sama si marwan,soalnya kalau ga ada marwan pasti dia nya engga tau kalau web nya lemah,dan seharusnya sikap si adam sama marwan ga usah marah marah,cuma bilang makasih terus minta dibalikin indexnya kapan perlu minta si marwan patch tuh website biar engga vuln lagi.

Buat adam : jangan kayak bocah mas
Buat marwan : jangan hek hek lagi mas

haduh plis dong ah.. dendam gimana? gue aja ga ada masalah sama situ tiba" deface web saya. ini masalahnya web bisnis. bukan web blog. kalo.blog saya di deface mah gamasalah kok.

adamelectric

Beginner 2.0
heh bro :)
jangan kek gitu kali lah kalau kena hek heboh kali sampai bawa ke forum :cool:

mungkin si marwan lagi test security web mu ;)
dia kan ga drob db mu atau dump ;)
kecuali kalau dia drob db barulah bisa heboh
wong cuma dii ganti index.php doang
kan bisa d ganti lagi

tambahan
sayangnya di indonesia merusak hall yang buruk,
bukan hall bukan hall yang di padang baik
padahal cuma untuk security test

maaf jika member baru 1 ni agak lancang

ini web html murni bro. kalo yg web blog emg pake wp.. tujuannya saya tau tadinya mau deface web blog saya. tapi kenapa.jadi ke landing page yah?

adamelectric

Beginner 2.0
untuk marwan. ente salah sasar bro sebenernya.. saya temen nya hacker" indo. salah satunya yg plg akrab tuh si pedoelski. kalo gak kenal parah deh.. gue.juga moderator di forum tasik cyber. kalo mau deface sebaiknya liat" dulu deh kedepannya.. gue juga defacer kok. diajarin sama pedol. tapi ga sampe deface web" bisnis

satu.lg bro.. ente tuh masih reseller hosting.. masih jauh langah ente dlm usaha. kalo gini bisa menjelekkan nama ente loh.. nama usaa ente juga.. saran sih kalo masih reseller gausah banyak tingkah.. :) jalani bisnis aja secara sehat.

gilang

ini web html murni bro. kalo yg web blog emg pake wp.. tujuannya saya tau tadinya mau deface web blog saya. tapi kenapa.jadi ke landing page yah?

lu masi mending html semua ga di delete
and masih mending lu mau di balikin marwan
setau gw marwan itu paling najis dah balikin html orang
jadi kek nya ga ada deh dendam atau saingan bisnis

IDHORG

Poster 1.0
untuk marwan. ente salah sasar bro sebenernya.. saya temen nya hacker" indo. salah satunya yg plg akrab tuh si pedoelski. kalo gak kenal parah deh.. gue.juga moderator di forum tasik cyber. kalo mau deface sebaiknya liat" dulu deh kedepannya.. gue juga defacer kok. diajarin sama pedol. tapi ga sampe deface web" bisnis

satu.lg bro.. ente tuh masih reseller hosting.. masih jauh langah ente dlm usaha. kalo gini bisa menjelekkan nama ente loh.. nama usaa ente juga.. saran sih kalo masih reseller gausah banyak tingkah.. :) jalani bisnis aja secara sehat.

gak ada saing menurut saya, saya cuma deface secara iseng
ente sendiri bilang waktu di chat, sering deface cuma udah males

master donk berarti ? :p
masa bisa deface di deface marah ?

udah gw udah males replay di ini trit serah kalian lah, up to you (kata orang inggris)

adamelectric

Beginner 2.0
gak ada saing menurut saya, saya cuma deface secara iseng
ente sendiri bilang waktu di chat, sering deface cuma udah males

master donk berarti ? :p
masa bisa deface di deface marah ?

udah gw udah males replay di ini trit serah kalian lah, up to you (kata orang inggris)

sengaja emang.. saya disini juga mau mewakilkan semua web yag udh emte deface kok..

minta dibalikin kayaj semula kok gamau? katanya udh... kenyataannya besok nya gitu lagi

bantuemak

Banned!
tadinya cuma baca aja eh kok seru :D

sekarang saya tanya.. motif deface web landing page saya apa? kalo deface web blog sih ya gamasalah.

bukannya harusnya ente bersyukur ke hack tahu bahwa webshoting ente banyak lubang untung aja yang hack ngaku coba klo enggak ngaku udah muka malu mau ngomong client server ke hack nanti siapa yang mau percaya sama ente bahwa sewa hosting di tempat ente aman lebih baik daripada ngomel - ngomel disini kagak jelas malah membikin webhosting ente tambah jelek mendingan tutup aja itu lubangnya tanya sama yang hack darimana aja masuknya. mau landing space atau blog apalagi web bisnis :hammer: udah tahu web bisnis harusnya securty lebih baik dari blog :D

Enaknya diapain yah Nih si marwanz ababil, sebelumnya dia sempet masuk ke server saya... karna keterlaluan kerjaannya isengin server orang lain and gak ada kapoknya, terpaksa saya posting ym-an dia nih biar pada baca kelakuannya and supaya yang lain juga mengamankan server nya:

ente juga hoster macam apa pula maunya aman sendiri yang lain jadi korban

voezienet: lain kali jangan usil sama server saya yah semua server yang hostname nya xxxxxxxxxx.com
voezienet: untuk usil ke server lain silahkan

ibaratnya anda menyuruh hacker untuk mendeface webhosting yang lain tanpa ente sadar dan ente sudah melanggar janji
[email protected]: jgn copas ini chat ke dwh, jangan ada dendam di antara kita om, saya janji udah gak lagi lagi om, saya janji gak usil lagi, gak deface lagi

jadi biar tahu yang baca hoster macam apa ente itu :D

jangan main di air keruh bisa cilaka lebih baik diam atau kebongkar kebusukan ente di forum ini yang mengakibatkan dagangan ente jadi gak laku :D

cukup sekian semoga gak ada yang flame lagi biarlah masalah ini di urus yang bersangkutan dengan kepala dingin

atau kebusukan anda akan terbongkar semua :D

see you ...........:ngacir:

Status
Not open for further replies.