Gak bisa masuk member area WHPLUS

Status
Not open for further replies.

useprusnandar

yang paling logis sih akun dimerger untuk kerapian administrasi. kalo login pake akun pertama keluar daftar domain dan hostingnya ndak brow?

Barusan login dari akun pertama NGGAK ADA euy domain n hostingnya ...

Saya seh nggak masalah mau di merger atau nggak yg ptg bisa login lagi

oia ... barusan login via IE8
errornya begini:

HTTP 406 Not Acceptable

This error (HTTP 406 Not Acceptable) means that Internet Explorer was able to receive information from the website you visited, but the information was not in a format that Internet Explorer can display.

*Heran ... yg lainnya komplen masalah domainnya, hostingnya, cpanelnya dll eh saya malahan di member areanya sementara domain n hostingnya anteng aja tuh stabil ...*

mentariweb

Apprentice 2.0
*Heran ... yg lainnya komplen masalah domainnya, hostingnya, cpanelnya dll eh saya malahan di member areanya sementara domain n hostingnya anteng aja tuh stabil ...*

nyante aja Bos, mungkin ada hal tehnis yang terjadi yg kita belum tahu, tapi menurut hemat saya ini no problem , yang penting si bos pas jatuh tempo dikirimin tagihan. Coba kirim email direct ke support WHPlus / mbak susan nya bos, si mbak ini aktif kok disini, mungkin pas ada aktifitas diluar sehingga ngga memantau trit ini.

budiono

Expert 1.0

kalo punya banyak email, coba email yang lain aja bro, manatahu salah login.. (kalo emailnya ada di database mestinya kan bisa login, karena sistemnya sepertinya ndak error terbukti akun lain bisa login)

Status
Not open for further replies.