Gampang, tapi terkadang susah melakukannya.

Status
Not open for further replies.

marhaenisme

Beginner 1.0
Bener banget nih, sering gak keatur gara-gara melototin terus kompi, kadang-kadang pola tidur sama pola makan rusak dibuatnya, akibat kopi juga kali, ya..? :)
Harus sadar kesehatan diri, artikelnya mantap untuk mulai membuat pola hidup yang lebih sehat, tks

ceo.ahlul

Expert 1.0
Bener banget nih, sering gak keatur gara-gara melototin terus kompi, kadang-kadang pola tidur sama pola makan rusak dibuatnya, akibat kopi juga kali, ya..? :)
Harus sadar kesehatan diri, artikelnya mantap untuk mulai membuat pola hidup yang lebih sehat, tks

He2 ya semoga membantu mas :) kadang kita lupa bahwa kesehatan itu adalah aset dan nikmat yang tidak ternilai harganya :D

syarwin

Poster 2.0
saya dalam sehari lebih dari 2 liter, jd sering ke toilet, jalan ke toiletnya olahraga. tips : tentukan target harus tidur, misal max jam 10malam, hari libur perbanyak tidur, jgn sentuh keyboard

FluidaWeb

Hosting Guru
wah ternyata makanan padang masuk ya,,pdahal sering bgt ke warung padang :(
yg saat ini q susah adalah tidur dan makan teratur,,apalagi kalau lgi banyak pikirn,,,ga bisa tidur dan ga nafsu makan sebelum masalah selesai..untuk alkohol, rokok dr dulu memang tdk pernah

hostingceria

Active Member
saya suka kopi, tapi tidak sampai taraf "addict" dengan kopi, jadi sebulan tanpa kopi pun masih tidak masalah karena menurut saya kopi juga termasuk salah satu faktor yang membuat gaya hidup rusak, baik sosial maupun kesehatan dan keuangan.

Kalao secangkir kecil sehari masih ok lah itu sehat

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
Betul ini penting sekali untuk menjaga kesehatan,
namun kalau sedang sibuk sendiri kadang suka lupa, telat makan dibuatnya...
Yaah, semoga saja bisa perbaiki lagi kebiasaan-kebiasaan buruk dan semoga semuanya selalu diberikan kesehatan.. amiin

support.anoahost

Beginner 2.0
haha.. emang bener mas.. sering kali kita lupa dgn kesehatan diri kl udah mantengin kompi. saya jg berusaha supaya jgn berlama-lama di kompi. minimal diselingin apa lah yg penting jgn selalu fokus di layar.

btw, nice share & tips mas. like meluncur..

hantuceria

Poster 2.0
kalo saia biasanya minum minimal 8 gelas perhari ( 8 gelas belimbing, ya hampir 2 liter sperti saran om ahlul) *saya kadang minum cuman 6 gelas* :D
anjuran dari komunitas yang saya ikuti, selain baik untuk kesehatan, detoksifikasi alami tubuh, bagus juga untuk meningkatkan kecerahan dan ketebalan aura tubuh :)

nasi padang... mmm saya tiap hari makan ini om...:77: secara anak kost-an, paling murah makan nasi padang kalo gak ya ke warteg :4:

Status
Not open for further replies.