Gimana Layanan di IDCloudHost ?

Status
Not open for further replies.

metrohost

Beginner 1.0
Saya baru mau buka akun reseller hosting di IDCloudHost. Ada yang udah ngerasain IDCloudHost ? Share dong..

Kalo punya referensi untuk situs yang nawarin reseller dengan spek bagus boleh lah ya share disini. Yang indo aja. Nggak usah yang di luar.
Sayaa masih pake bro, pake 2 reseller sekarang, pemindahan di bantu, kalau ada problem di bantu juga, saya biasa tinggal create akun aja jadinya.

CS nya suka marah-marah gak jelas, kalau ente sabar, mungkin bisa diambil, hehe...
sejauh ini ga pernah di marahin, atau keluhan terhadap CSnya. Malahan saya nyaman di bantu terus. Apalagi kalau liat testimonial di fanspage atau webnya yang bagus itu di supportnya. CMIIW

nightkidz

Poster 1.0
Sayaa masih pake bro, pake 2 reseller sekarang, pemindahan di bantu, kalau ada problem di bantu juga, saya biasa tinggal create akun aja jadinya.

sejauh ini ga pernah di marahin, atau keluhan terhadap CSnya. Malahan saya nyaman di bantu terus. Apalagi kalau liat testimonial di fanspage atau webnya yang bagus itu di supportnya. CMIIW

Terimakasih banyak Tuan, semoga makin betah, dan akses servernya makin lancarrr :)

Abang Noob

Poster 2.0
Saya baru mau buka akun reseller hosting di IDCloudHost. Ada yang udah ngerasain IDCloudHost ? Share dong..

Kalo punya referensi untuk situs yang nawarin reseller dengan spek bagus boleh lah ya share disini. Yang indo aja. Nggak usah yang di luar.

saya pribadi belum pernah coba, tapi mudah-mudahan cocok untuk tuan dan merasa betah di sana.

Frans Allen

Clone | Disabled
Ok semua, terima kasih untuk reviewnya. Sangat membantu.
Akan saya coba pikir lagi deh. Saya baru liat-liat toko lain dulu. Hehe

Status
Not open for further replies.