Gratis VPS buat 5 pemenang. ( Sekalian minta tolong bantu testing node server :D )

Status
Not open for further replies.

Mylo Sepz

Apprentice 2.0
yang itu R A H A S I A :D

lha iya dah.. kan harusnya kreatifitas yang paling tinggi.. di otak mikirnya 100-1000, koq malah jadi 10-100.. sek.. update..

Bantuemak :
K : 1000
P : 342
T : 1342

N3wbi3s :
K : 200
P : 767
T : 967

ini sekalian saya kasih penilaian di babak penyisihan :

Kreatifitas : point paling rendah 100, paling tinggi 1000. yang namanya kreatif berarti harus sebisa mungkin berimajinasi harus diapain itu server.

Penghancuran : saya liat dari screenshot Load AVG peserta.

RULES : Jangan sekalipun menjalankan program/aktifitas illegal.. udah pada dewasa juga kan tau yg mana yg illegal yg mana yg ngga? :D

Buat grand final rules-nya + perhitungannya saya simpen dulu biar nanti ga pada siap2.. yg jelas point penyisihan tetep diperhitungkan nilainya nanti bareng grand final.

yah saya gak disebutin mas? wkwk saya kan pengen bisa ngeliat seberapa jauh saya berusaha haha

bantuemak

Banned!
yang itu R A H A S I A :D

lha iya dah.. kan harusnya kreatifitas yang paling tinggi.. di otak mikirnya 100-1000, koq malah jadi 10-100.. sek.. update..

Bantuemak :
K : 1000
P : 342
T : 1342

N3wbi3s :
K : 200
P : 767
T : 967

ini sekalian saya kasih penilaian di babak penyisihan :

Kreatifitas : point paling rendah 100, paling tinggi 1000. yang namanya kreatif berarti harus sebisa mungkin berimajinasi harus diapain itu server.

Penghancuran : saya liat dari screenshot Load AVG peserta.

RULES : Jangan sekalipun menjalankan program/aktifitas illegal.. udah pada dewasa juga kan tau yg mana yg legal yg mana yg ngga? :D

Buat grand final rules-nya + perhitungannya saya simpen dulu biar nanti ga pada siap2.. yg jelas point penyisihan tetep diperhitungkan nilainya nanti bareng grand final.

yang masuk grand final enggak ada syaratnya misal score harus bla ...bla....
apa semua yang daftar masuk grand final :D

jadi paling enggak ada target perserta yang harus di tuju :D

satu lagi ini jadi suspend ya jam 12 :hammer:

cpserv

Expert 1.0
mungkin 10, atau juga mungkin tetap 15. kita liat dari score akhir aja nanti. kan ada point 3 dari penilaian saya.. tergantung mood :p

tapi yang jelas semua peserta ga ada yg diuntungkan ga ada yg dirugikan. lagian kan tipikal manusia, urusan ngerusak malah jadi hal yg paling gampang. :D

yup. jam 12 suspend. biar yang lain kebagian. pokoqnya buat yg lain klo %st masih banyak kasih laporan aja, biar saya atur nanti perlombaannya seadil mungkin.

edit :

nah kan udah ada yg protes!!! hahahaha!!!

waaah susah bener saya login ke vpsnya hahaha...

andhi

Hosting Guru
mungkin 10, atau juga mungkin tetap 15. kita liat dari score akhir aja nanti. kan ada point 3 dari penilaian saya.. tergantung mood :p

tapi yang jelas semua peserta ga ada yg diuntungkan ga ada yg dirugikan. lagian kan tipikal manusia, urusan ngerusak malah jadi hal yg paling gampang. :D

yup. jam 12 suspend. biar yang lain kebagian. pokoqnya buat yg lain klo %st masih banyak kasih laporan aja, biar saya atur nanti perlombaannya seadil mungkin.

edit :

hahaha gilak yaak bener2 ga ada tempat nih buat masuk, skalinya masuk lag ga bisa ngapa2in wkwkwkwkw

bantuemak

Banned!

edit :

oke nunggu tgl 2 berati :D
vps reinstall done silahkan di supend :D

.................back to work ...........:ngacir:

Status
Not open for further replies.