Halaman Submitticket WHMCS nge blank / Error

Status
Not open for further replies.

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
Kayaknya saya tidak punya akses langsung ke whmcs, mungkin bisa melalui tempat saya sewa licensi nya kali ya...

Kok bisa boz? saya biasa beli license dari partner atau reseller WHMCS tetap dapat akses langsung ke WHMCS kok boz, sebaiknya boz minta akses langsung WHMCS ke license provider anda jadi kalau ada masalah yg tidak solved di forum bisa komplain ke mereka.

Back to the issue, coba re-upload semua file WHMCS boz .... [ issue yg sama WHMCS ticket opening error - Web Hosting Talk ]

jasawebjoomla

Beginner 2.0
Kok bisa boz? saya biasa beli license dari partner atau reseller WHMCS tetap dapat akses langsung ke WHMCS kok boz, sebaiknya boz minta akses langsung WHMCS ke license provider anda jadi kalau ada masalah yg tidak solved di forum bisa komplain ke mereka.

Back to the issue, coba re-upload semua file WHMCS boz .... [ issue yg sama WHMCS ticket opening error - Web Hosting Talk ]

Saya sudah re upload semua file whmcsnya. hasilnya tetep

hostnic.id

Hosting Guru
Verified Provider
bukannya di posting sebelumnya di sarankan replace file submitticket.php ya :)

sip lah udah beres.... tinggal jualannya bang.....

ini pengalaman pribadi juga sih om Jaap. replace dr file mentahan whmcs tidak bisa membantu untuk memperbaiki pesan error. lalu di buatkan file dan isi coding sedikit berbeda.

mixmaxspace

Hosting Guru
ini pengalaman pribadi juga sih om Jaap. replace dr file mentahan whmcs tidak bisa membantu untuk memperbaiki pesan error. lalu di buatkan file dan isi coding sedikit berbeda.

wah kalo gitu beda dong dengan yg aslinya, dapet dari mana ya?
saya ijin download buat kalo kalo ada yg butuh dan case sama kayak ts. Sippp!

Status
Not open for further replies.