Halo Indonetmedia Tolong Baca Ini

Status
Not open for further replies.

yudwill

Beginner 1.0
Maaf Tuan indonetmedia banyak rekan-rekan di ads-id.com pada ngamuk-ngamuk, jelasin deh Tuan kemereka, yang jelas bukan saya ya Tuan saya belom pernah pake hosting dari indonetmedia, ini tritnya,

http://www.ads-id.com/forums/showthread.php/155329-Kerjasama-%28tipu2%29-yg-baik-antara-jualebook-indonetmedia-hosting

http://www.ads-id.com/forums/showthread.php/151580-JUST-SHARE-InDonetmedia-hosting-sampah

:peace: ahh,,,

Adhie

Expert 1.0
Verified Provider

andhi

Hosting Guru
ini sebenernya masalah internal, masih bisa diselesaikan secara internal jg

mediainspirat

Poster 2.0
eh Tuan, yg buat TS , anda sendiri pernah memakai layanan Indonetmedia? sementara yg komplain itu apa sewa VPS di Indonetmedia? nyewa VPS kalau tidak mahir juga akan menjadi masalah sendiri, sementara sewa share hosting ada rule yang harus di 'BACA"

apakah sudah membaca rule di penyedia hosting yg bersangkutan? dari thread anda sendiri seperti memojokkan, mungkin baik jika anda tau sendiri dan takaran disana,

Saya sendiri sudah lama kenal dengan Indonetmedia sampai sekarang tidak pernah ada masalah dengan mereka, semuanya berjalan dengan baik, tak ada protes dari saya, kalaupun ada protes juga di bantu sama mereka, jadi masalah yg di sampaikah itu sudah seharusnya di sampaikan di tiket mereka, tidak etis menyerang seperti itu, sementara saya sendiri sudah lama, lebih dari 2 tahun sama mereka baik-baik saja...

serangan malware, lemot dsb terjadi dimana-mana, tidak hanya di indonetmedia, hampir semua pernah ada masalah, yg bulshit adalah tidak ada jawaban dari provider, tidak ada tindak lanjut, sejauh ini di Indonetmedia saya nilai jauh lebih baik dari tuduhan2 di thread tersebut,

gaul

Beginner 1.0
saya malah lebih parah, sewa vps di ruangvirtual.com yang IIX malah lemot abis, cek speedtest pake wget buat download file iso linux di kambing.ui.ac.id/iso/ cuma dapet speed belasan kb :mad:
padahal baru 4 hari saya bayar, komplain lewat tiket sudah 2 hari g ada tanggapn :(

deRegen

Apprentice 1.0
saya malah lebih parah, sewa vps di ruangvirtual.com yang IIX malah lemot abis, cek speedtest pake wget buat download file iso linux di kambing.ui.ac.id/iso/ cuma dapet speed belasan kb :mad:
padahal baru 4 hari saya bayar, komplain lewat tiket sudah 2 hari g ada tanggapn :(

mungkin om ruangvirtual lagi sibuk banget.. ntar saya colekin sebentar..

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
kemarin juga sempat liat di ads-id... kalau liat trheadnya (maaf )lucu.. maunya pakai robot gedek tapi pakai shared... seharusnya pahami dulu apa shared hosting (plus minusnya) kalau mau jujur... isya Allah nggak ada yang akan menerima robot2an di shared hosting.

lawuhosting

Poster 2.0
sempet ketawa juga baca tritnya, plugin yang dipake ngeri" semua, pake nya shared host.
kebanyakan konsumen tidak membaca TOS, asal murah, langsung beli aja nggak tau gimana kualitasnya dan bisa bertahan berapa lama.

tapi gedeg juga kalo baca trit pertama yang katanya penipuan itu, yah kita doakan saja semoga tidak terjadi hal-hal yang tidak diinginkan :D

Status
Not open for further replies.