Hati-Hati Dengan Kalimat "free license whmcs" Di murah-banget.com

Status
Not open for further replies.

bintang

Apprentice 2.0
False Claim apanya? Pada tanggal tersebut saya masih memakai license dari indonet, pengajuan cancel ke indonet aja itu tanggal 29/05/12 via ym.

voezie

Hosting Guru
False Claim apanya? Pada tanggal tersebut saya masih memakai license dari indonet, pengajuan cancel ke indonet aja itu tanggal 29/05/12 via ym.

Ya, mana saya tau sebelumnya di indonet, bukan urusan saya, dan mana saya tau anda pakai license whmcs nya sejak tanggal berapa, yang saya tau itu license whmcs sudah aktif sejak tanggal 8, pakai gak dipakai ya bukan urusan saya, namanya juga gratis, malu donk sudah dikasih gratis pakai complain... padahal license whmcs harganya klo beli cuma sekitar $12 :24:

bintang

Apprentice 2.0
Ya, mana saya tau sebelumnya di indonet, bukan urusan saya, dan mana saya tau anda pakai license whmcs nya sejak tanggal berapa, yang saya tau itu license whmcs sudah aktif sejak tanggal 8, pakai gak dipakai ya bukan urusan saya, namanya juga gratis, malu donk sudah dikasih gratis pakai complain... padahal license whmcs harganya klo beli cuma sekitar $12 :24:

Ya lah Klo ga boleh komplen, Maaf. Sebelum nya saya beli lisence kok, tapi lantaran ada lisence nganggur dan saya ber anggapan itu lisence berdurasi 30hari, makanya saya coba nikmati.

dikijawil

Apprentice 1.0
Alhamdu Illah...

selesai juga..., dengan "penuh hikmat kebijaksanaan dan permusyawaratan"...

Salam
ABBH

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
bukanya ngebela MB, cuma logikanya kalau kita sudah beli mau dipake atau tidak itu urusan kita,terus baru kepake sehari menjelang expired juga resiko pembeli. dan kalau paketan ya ngikutin dari paketanya mas/mbak.
dan dari mb sendiri sudah cukup, beli, bayar, langsung diaktifin. dan tentu mulai saat itu hitungan berjalan. entah dipakai apa tidak.

maaf kalau saya salah baca kasus. CMIIW

mixmaxspace

Hosting Guru
TS nya kasihan, komplen disarang hosting ya jelas kaga ada yg bantuin. Kalau mau komplen harusnya ditempat yg netral bos. Misal di forum detikkom, (kalau diforum sebelah juga ga netral karena sub forum hosting dimoderatori oleh owner hosting jang sukanja berbitjara alay.)

Mao komplen dimana aja kalo logikanya aja gak bener ya percuma, malah nanti mencemarkan diri sendiri.
Sudah dijelaskan rules disini sebelum buka trit komplenan harus disertai bukti dan hanya masalah yang tidak ada penyelesaian antar kedua belah pihak.

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
TS nya kasihan, komplen disarang hosting ya jelas kaga ada yg bantuin. Kalau mau komplen harusnya ditempat yg netral bos. Misal di forum detikkom, (kalau diforum sebelah juga ga netral karena sub forum hosting dimoderatori oleh owner hosting jang sukanja berbitjara alay.)

salah besar bro... kita disini akan bela dan bantuin yg benar kalo Hoster salah pun disini ama moderator juga di banned seperti kasus yg dulu, ada yg dicopot statusnya dsb ...., cek aja di forum ini.. jgn hanya lihat sepintas asal njeplak .

semoga jelas dan tidak memperlebar problem .

Status
Not open for further replies.