[Help]Bagaimana cara restore data melalui whm tapi account sudah teriminate?

Status
Not open for further replies.

lebakhosting

Beginner 2.0
jangan lupa sering melakukan backup ke tempat yang berbeda yah mas :D di luar sana banyak kok layanan backup 100GB cuma 70rb, apa tidak mau mengeluarkan uang segitu untuk penyelamatan pekerjaan? :D
iyah mas terimakasih banyak mas sarannya :D saya akan lakukan.. kebetulan memang sekalian saya pindah server juga semoga bisa lebih baik lagi hehe :D terimakasih banyak ya mas :D

mustafaramadhan

Hosting Guru
jangan lupa sering melakukan backup ke tempat yang berbeda yah mas :D di luar sana banyak kok layanan backup 100GB cuma 70rb, apa tidak mau mengeluarkan uang segitu untuk penyelamatan pekerjaan? :D
Ada backup di beda tempat/server adalah wajib.

Jika mau murah bisa ambil VPS storage di vultr.com (tidak promosi karena saya hanya pelanggan). Atau malah sekalian pindah ke VPS daripada tetap di CPanel reseller.

mustafaramadhan

Hosting Guru
hehe kalo saya biasa ambil di backupsy karena storagenya yang besar :D (tidak promosi karena saya hanya pelanggan)
Sebelum di VULTR saya ambil di Backupsy. Pindah karena upgrade RAM dari 512MB ke 1024MB mesti tambah USD 4/bulan.

Saya ambil paket 1GB RAM + 320GB HDD. Harga normal kena USD 8/bulan. Mungkin karena nasib baik dapat gift waktu blackfriday sehingga hitungan saya selama 6 bulan kena USD 5/bulan (tentunya setelah tambah deposit).

Kedua-dua bagus (sama-sama pakai KVM). Sekarang lebih pilih VULTR karena RAM dan HDD lebih besar untuk bayar bulanan yang sama.

voezie

Hosting Guru
TS ini bikin jengkel, sudah dua kali bikin thread, dan sudah sudah dua topik di Private isinya sama, muter2 masalah minta bantuan restore backup/website offline, padahal di thread sebelumnya dan di private message sudah saya sarankan segera backup, untuk private message terakhir dan ini comment saya terakhir untuk TS, sorry saya gak bisa bantu apa2 lagi, lain kali segera dilaksanakan saran2 dari kami.

Status
Not open for further replies.