HELP!! : Base Conv. Rate WHMCS

Status
Not open for further replies.

zikrilhakim

Beginner 1.0
assalamu'alaikum...

Salam sejahtera buat teman2 semuanya...

langsung aja.. saya menambah USD sebagai mata uang tambahan, dimana IDR adalah mata uang utamanya. Nah, masalah yg terjadi, saat saya mau memasukkan konv. rate nya, saya mau memasukkan 0.000125, tapi saat saya save dia langsung berubah jadi 0.00013.

Sepertinya, whmcs saya cuma membaca 5 digit belakang titik. Nah, bagaimana nih supaya kita bisa jadiin dia 6 digit belakang titik?? dimana neh harus saya editnya?

Thanks ya atas info dan bantuannya...

wassalam

mixmaxspace

Hosting Guru
assalamu'alaikum...

Salam sejahtera buat teman2 semuanya...

langsung aja.. saya menambah USD sebagai mata uang tambahan, dimana IDR adalah mata uang utamanya. Nah, masalah yg terjadi, saat saya mau memasukkan konv. rate nya, saya mau memasukkan 0.000125, tapi saat saya save dia langsung berubah jadi 0.00013.

Sepertinya, whmcs saya cuma membaca 5 digit belakang titik. Nah, bagaimana nih supaya kita bisa jadiin dia 6 digit belakang titik?? dimana neh harus saya editnya?

Thanks ya atas info dan bantuannya...

wassalam

0.000125 menjadi 0.00013 adalah pembulatan mas, 0.000125 ini per 1USD = 8000IDR yah?

zikrilhakim

Beginner 1.0
Ya juga mas... paypal bisa kena extra charge, tapi saya ga ngerti juga gmn sistem charge dari PP...

Udah googling ke sana ke mari juga ga dapet cara edir untuk bisa 6 digit blakang koma...ya mau tak mau harus terima aja dech, sampai menemukan solusi yg lebih baik kedepannya...

Status
Not open for further replies.