Help, Indowebnet tolong klarifikasi ini

Status
Not open for further replies.

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
tolong donk bantuin, saya sudah capek hubungi ga di respon2 :(
ini client lama2 bawa ke ranah hukum gimana, gak itu yang saya mau sebenarnya
Coba ditanyakan ke remajahost? karena yang saya yakin sih indowebnet kayaknya reselleran juga sama remajahost..
saya mah udah bosen hubunginya, emosi jadinya kalau partner bisnis ga bisa di ajak berunding :frusty:
iya, kayaknya punyanya remajahost, nama hostingermuda gak asing telinga, pemeliknya pake nick marwanz kalo gak salah, hostingermuda jg ambil reseller dr salah satu kemungkinan (remajahost atau indowebnet)

CMIIW
Kemungkinan seperti itu om :doh:

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider

Zaki

Beginner 2.0
iya, kayaknya punyanya remajahost, nama hostingermuda gak asing telinga, pemeliknya pake nick marwanz kalo gak salah, hostingermuda jg ambil reseller dr salah satu kemungkinan (remajahost atau indowebnet)

CMIIW
hostingermuda dulu diakuisisi sama mas alvin kan,pemilik lamany bukan marwan deh kalo tidak salah hehehe,tapi mas Lutfi kalo tidak salah hehehe,

CMIIW

idNAXA

Poster 2.0
Indowebnet dan Remaja itu berbeda mas, mungkin mas alvin lagi sibuk atau ada masalah. Belakangan ini juga jarang chat sama mas Alvin.
Tetapi yang saya tau. Server megatron itu ada 2 pemiliknya "Kalau tidak salah"
Remajahost dan Indowebnet itu pakai server yang sama dan itu server mereka bisa di bilang kerja sama ya mungkin.

Coba kalau mas alvin engga responds minta bantuan remajahost semoga saja bisa membantu.

WarnaHost

Expert 2.0
Verified Provider
Nah itu ada chanel satu, coba cek di fb nya yang mas aldy sebutin di atas, barangkali dapat pencerahan :)

Indowebnet dan Remaja itu berbeda mas, mungkin mas alvin lagi sibuk atau ada masalah. Belakangan ini juga jarang chat sama mas Alvin.
Tetapi yang saya tau. Server megatron itu ada 2 pemiliknya "Kalau tidak salah"
Remajahost dan Indowebnet itu pakai server yang sama dan itu server mereka bisa di bilang kerja sama ya mungkin.

Coba kalau mas alvin engga responds minta bantuan remajahost semoga saja bisa membantu.
Ya kemungkinan besar jika bukan reselleran, bisa jadi mereka berdua kerja sama .

Mudah-mudahan cepet ada deh orang yang bersangkutannya, karna lumayan gawat alias urgent kalau masalah udah besar begini apalagi hubungannya sama database, tidak jarang database klien-klien yang paling penting itu.

Status
Not open for further replies.