Host.co.id Menghilang (tidak bisa dihubungi) nasib klien tidak ada kejelasan

Status
Not open for further replies.

fajar ali

Beginner 1.0
Update terbaru, Masih tidak ada kejelasan baik dari host.co.id ato dari om Miftah idwebspace.:(

semoga cepet selesai ya masalah ini

Nggak ada sesuatu yang sempurna di dunia ini, berilah waktu lagi dan coba kontak juga rekannya yang ada idwebspace.com. Saya dulu juga pernah jadi reseller di Host.co.id dan tak pernah terjadi masalah, Perusahaan host.co.id adalah pemain lama dalam dunia perhostingan, Mungkin karena sesuatu keadaan situasi/kondisi yang menyebabkan hal seperti ini.
Semoga terselesaikan

semoga cepat selesai

host.co.id pemain hosting cukup lama, semoga bisa cepat selesai masalahnya :)

Semoga cepat teratasi masalahnya, ikut berduka :-(

saya kira Host-Indo kaget saya :21:
Semoga masalah nya cepet kelar om

Semoga cepet selesai masalahnya. Amin

nama domainnya bagus euy.. semoga lekas kelar

Thanks all, kalo pemain lama brarti klien nya juga mungkin banyak ya, senasib tidak ya.

@fajar ali +62-21-9876-4678

sudah di kontak dan tidak aktif om.

Belum selesai ya?
Ini no rekeningnya juga sama dengan _host.co.id
_indostore.planetwebhosting.com

thanks pantauan baru ni, segera di followup.

Yup, planetwebhosting jg merk lain dari idwebspace :D
Mgkn jg "beda manajemen, tp satu group"
Gampang kan nyari nya ? Semua terindex di google, yg dibuka oleh dirinya sendiri ...
artinya dirinya sendiri yg bersangkutan punya andil dalam mem-"framing"-kan diri dan bisnisnya, bukan orang lain ... wkwkwk :D

saya masih menunggu kabar dari yang Tuan idwebspace Tuan, sampai saat ini tidak ada reply dari beliau.

domain nya apa? TLD ID atau TLD Intl? kalau TLD Intl saya bisa bantu renew, dengan pindah service kebawah akun reseller domain yang pernah saya take over, dengan syarat, ada akses ke panel domian via cp.host.co.id saya juga ada akun reseller dari host.co.id sewaktu ambil alih salah satu hoster.

TLD Tuan. nanti saya kontak ya om kalo sudah mentok.

tenang, disini ada detektif yang siap melacak

tolong dibantu ya om.

Status
Not open for further replies.