Hoster Surabaya Bubar bareng dah

Status
Not open for further replies.

Rikimaru90

Poster 2.0
Tanggal 21 aku bisa masbro...
Mulai jam 4 Sore... :D

vkios01

Expert 1.0
si deny di ajak sekalian tuh ...... :)

sungkan om ngajak pak denny langsung :D (sungkan bilangnya)
mungkin om yang mau mengajak?

mungkin dari sini bisa di ambil ancang2 untuk gathering se jawa bali..kaayaknya lebih asyik tun mas bero

wiww ini keren kayanya gathering rame2 :X

hari apa saja bisa saya, belum ada jadwal acara mendadak yang lain..

xphones

Expert 1.0
Idem sama mas rikimaru... biarpun hampir gak pernah tapi sekali2 asik nih kalo cari takjil gretongan... tapi kok harus sedia 30rebo ya.. :(

Mulyosari tuh yang deket sama kenjeran itu ya Tuan.. wes jarang mblusuk ke surabaya jadi agak lali kabeh nama2 wilayahe.. kalau bener daerah sana bisa2 saya harus brangkat jam 2 siang dari rumah nih kalo misalnya melu acarae.

Sebaiknya nanti diawal trid dibuat list dan diupdate terus siapa saja yang sudah memastikan diri untuk ikut.

fasthostonline

Apprentice 2.0
Idem sama mas rikimaru... biarpun hampir gak pernah tapi sekali2 asik nih kalo cari takjil gretongan... tapi kok harus sedia 30rebo ya.. :(

Mulyosari tuh yang deket sama kenjeran itu ya Tuan.. wes jarang mblusuk ke surabaya jadi agak lali kabeh nama2 wilayahe.. kalau bener daerah sana bisa2 saya harus brangkat jam 2 siang dari rumah nih kalo misalnya melu acarae.

Sebaiknya nanti diawal trid dibuat list dan diupdate terus siapa saja yang sudah memastikan diri untuk ikut.

30ribu itu mah kalo misal situ mau makan + minum nya...dan bukan keharusan mas bro
saya tau harganya soalnya keseringen ke sana
ntar pasti aku update kalo mang pada minat semua...ayo ada usul tangal lain?
usul dari atrium tanggal 20 hari sabtu
usul dari rikiamru tanggal 21 hari minggu

tokohosting

Expert 1.0
30ribu itu mah kalo misal situ mau makan + minum nya...dan bukan keharusan mas bro
saya tau harganya soalnya keseringen ke sana
ntar pasti aku update kalo mang pada minat semua...ayo ada usul tangal lain?
usul dari atrium tanggal 20 hari sabtu
usul dari rikiamru tanggal 21 hari minggu

waduh lagi ga di surabaya nih.. di kampung halaman ga bisa ikut dah :(

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider

waduh ke ITC depan pasar atum aja kang kalo dari LA, ntar kita brkt sama2 :)

mixmaxspace

Hosting Guru

Kalo gak ada IDR, ya pakek USD PP nya aja bro... kan situ sering trx PP ntar di kurs'in aja ke IDR :D Gampang nanti banyak yang nampung PP nya.

Kayaknya vote sekarang lebih banyak hari Sabtu yah, sekalian malem mingguan dah. Kalo Deal sabtu tolong di buatkan Jadwal dan waktunya juga list temen2 yang ngikut di utama trit.

Status
Not open for further replies.