Hoster Surabaya Bubar bareng dah

Status
Not open for further replies.

Rikimaru90

Poster 2.0
20 gak bisaaaaa... Lagi ada urusan di STIKOM... :(

Rikimaru90

Poster 2.0
bubar nduk kono ta...kkkkkkk
iso mu kapan

mas bero i2dotnet lom konfirm lagi..kemaren se katae ngikut ae

Woh, daerah kedung baruk larang2... :(
Tanggal 21 masbro, pas prei... Tapi selasa tak konfirm lagi lah, siapa tau tanggal 20 Bisa... :D
(ceritanya aku ini sekalian nunggu THRan... hahahaha...)

Rikimaru90

Poster 2.0
ning kantin stikomer :p hueheiue *jadi inget masa kuliah* huiks

saya ngikut, ayo dipastiin tanggal brpnya. eh wis yo wkakaka

saya konfirm aja deh!

Kantin stikomer udah tutup mas bro, di buat basecamp tukang yang bangun gedung baru... :p

xphones

Expert 1.0
Kalo gak ada IDR, ya pakek USD PP nya aja bro... kan situ sering trx PP ntar di kurs'in aja ke IDR :D Gampang nanti banyak yang nampung PP nya.

Kayaknya vote sekarang lebih banyak hari Sabtu yah, sekalian malem mingguan dah. Kalo Deal sabtu tolong di buatkan Jadwal dan waktunya juga list temen2 yang ngikut di utama trit.

Wekekekeke... tanggal 15 kemarin juga barusan masuk lagi beberapa puluh usd hasil dari payout ppc. Siap2 tak bayar pake duit bule terus nanti :D

Asli kepengen melu... tapi wes nyoba ngajak beberapa duh bolo konco prio wanito.. tapi ora ono seng iso..... jarene podo ngaji sareat bloko ....
Jum'at kepastiannya saya bisa ikut ato tidak.

fasthostonline

Apprentice 2.0
Wekekekeke... tanggal 15 kemarin juga barusan masuk lagi beberapa puluh usd hasil dari payout ppc. Siap2 tak bayar pake duit bule terus nanti :D

Asli kepengen melu... tapi wes nyoba ngajak beberapa duh bolo konco prio wanito.. tapi ora ono seng iso..... jarene podo ngaji sareat bloko ....
Jum'at kepastiannya saya bisa ikut ato tidak.

pokoke di enteni wae gabunge..ben tambah kenal kabeh....

Status
Not open for further replies.