Hosting

Status
Not open for further replies.

endopurba61

Nanyanya melebar yang kita juga gak tau pertama kalinya dimana, bisa awalnya cuman shared hosting atau langsung DS.
Coba tanya ke Mark Zuckerberg ajah, follow twitternya sapa tau di follback :D

Ehehee..
maaf mass, namanya jg bljar, internet kn cakupannya luas, jd pertanyaan jg bisa kmna ajaa..
mksd saya tanya gt mas td kyk gni,
"seandainya saya buat website, contohnya saya hosting pakai yg VPS, nah jika suatu saat aktivitas di website ini mningkat apa bisa saya pindahkan ke DS saya sndiri?"

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
Ehehee..
maaf mass, namanya jg bljar, internet kn cakupannya luas, jd pertanyaan jg bisa kmna ajaa..
"seandainya saya buat website, contohnya saya hosting pakai yg VPS, nah jika suatu saat aktivitas di website ini mningkat apa bisa saya pindahkan ke DS saya sndiri?"

sangat bisa :)

budiono

Expert 1.0
Ehehee..

coba baca ulang pertanyaan awalmu gimana bro, sudah terjawab apa belum, bukan malah membalas orang yang berusaha menjawab dengan kalimat seperti itu (yang dibold di atas).

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
Iya bisa dimaklumin laah.. secara judul Thread nya aja cuman "Hosting" aja, agak2 melebar dikit ya gpp.. :D
Kayak pertanyaan di sidang tugas akhir aja, beruntun dan berbuntut gak abis2nya oleh para dosen... Hehehe

Kalo yg saya tangkap, intinya TS sudah dpt info jawaban adalah jika websitenya di hosting itu bisa upgrade dan atau migrasi ke VPS/DS. :D

BOCindonesia

Expert 1.0
Verified Provider
Maaf nggak mengikuti alur diskusinya. Langsung saja saya jawab pertanyaan bung TS.

Hosting yang bagus, ciamik, maknyus dan bertanggungjawab adalah di dalam negeri, Indonesia!
Cintailah ploduk ploduk anak bangsa :)
Minimalisir duit lari ke luar negeri!
#Tshaaaah *gaya-rocker*

mixmaxspace

Hosting Guru
Maaf nggak mengikuti alur diskusinya. Langsung saja saya jawab pertanyaan bung TS.

Hosting yang bagus, ciamik, maknyus dan bertanggungjawab adalah di dalam negeri, Indonesia!
Cintailah ploduk ploduk anak bangsa :)
Minimalisir duit lari ke luar negeri!
#Tshaaaah *gaya-rocker*

Hahahaha Setubuh dengan orang bali satu ini...
Cintailah produk Indonesia, supaya Indonesia semakin Maju...

Status
Not open for further replies.