HOT SALE: Dedicated Server IIX & US Cuma 200rb ... Buruan Tuan...

Status
Not open for further replies.

voezie

Hosting Guru
masih ada ga yg 200rb?
mau dong pesen 1 bw nya iix aja
ga perlu internasional

Blum jualan bandwidth doank bos.. jadi malu... harusnya saya yang beli bandwidth ke si bos... klo yang 200rb sih bandwidthnya telkom speedy ckckckc...

IIXPLANET

Expert 2.0
Hallo Tuan,

Klo shared tanpa garansi yah... klo yang dedicated sudah pasti garansi...
Untuk speed test bisa langsung di http://murah-banget.com/demo/

speed test yg saya maksud download file mas 10mb.zip misal atau 100mb.zip pak boss
ini tanpa garansi maksudnya garansi apa nih bukannya klo sudah dibagi 1:8 itu sudah full dapet jatahnya segitu ?

voezie

Hosting Guru
speed test yg saya maksud download file mas 10mb.zip misal atau 100mb.zip pak boss
ini tanpa garansi maksudnya garansi apa nih bukannya klo sudah dibagi 1:8 itu sudah full dapet jatahnya segitu ?

Hallo Tuan,

Maksudnya 1:8 = 1 Line bandwidth dipakai bersama-sama untuk 8 server tanpa garansi speed minimum atau maksimum, alias shared total mirip kayak main di warnet gitu...

Untuk speedtest baru tersedia di link yang tadi saja...

IIXPLANET

Expert 2.0
Hallo Tuan,

Maksudnya 1:8 = 1 Line bandwidth dipakai bersama-sama untuk 8 server tanpa garansi speed minimum atau maksimum, alias shared total mirip kayak main di warnet gitu...

Untuk speedtest baru tersedia di link yang tadi saja...

ga bs kebuka speed test flash yg dr iixnya Tuan , klo yg usanya sih kebuka :D

di masupin donk Tuan yg link 10mb.zip atau 100mb.zip biar lebih enak cek2nya lg

oh ya ini bwnya dr idm ya , pak tajid magnet , masih satu jaringan ama lintaswave kan

voezie

Hosting Guru
ga bs kebuka speed test flash yg dr iixnya Tuan , klo yg usanya sih kebuka :D

di masupin donk Tuan yg link 10mb.zip atau 100mb.zip biar lebih enak cek2nya lg

oh ya ini bwnya dr idm ya , pak tajid magnet , masih satu jaringan ama lintaswave kan

Hallo Tuan,

Coba pakai browser lain buka speed test nya, misalnya google chrome, disini sih buka baik2 saja...

Iya, bisa dari IDM => yang sejalur sama NAPINFO => ini yang di Duren Tiga

Klo IDM yang sejalur sama lintaswave => ini di Gedung Cyber.

Status
Not open for further replies.