IDWEBHOST PECAHKAN RECORD MURIA.DOWN SAMPE 7 hari

Status
Not open for further replies.

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
sebenernya tidak ada hoster yg berharap musibah itu datang..... hal beginian bisa terjadi ama siapa saja......, jgn menganggap bahwa hoster yg terkena musibah seperti ini jelek.....

namanya musibah tidak bisa di duga datang dan perginya... yg penting selalu ada itikat baik untuk bertanggung jawab...

@TS bersabar aja dulu .... sambil memberi mereka kesempatan untuk fixing

kalo mmg YM itu bener --- Silahkan di laporkan ke empu nya idwebhost

BOCindonesia

Expert 1.0
Verified Provider
TS, gimana update nya ? Peristiwa ini adalah kaca bagi kita, para webhoster juga. Memang tdk ada yang sempurna, namun harus ada upaya/standarisasi yg konsisten terhadap keluhan pelanggan.
Ayo sama-sama smangad! *bakar dupa*

Liando lee

Beginner 1.0
Wah bener bos,aku udah email hasil chat YM ini ke IDWEBHOST.

Dan detik setelah YM itu aku telp langsung ke 0274415585,di jawab oleh AAN,aku bilang mau bicara dgn bagian sales Ifan,

Eh dicari-cari katanya sudah kabur.Dan saya memastikan sampai berapa kali, apa bener kabur,katanya Bener kabur.

Wah,jgn2 servernya di warnet kali ya,jd cs nya pengunjung warnet.

Ini bener2 keterlaluan.

Dari kemaren saya terpaksa pindah semua ke hosting lain,nah yg dibuat pusing.Cpanel saya tdnya bisa dibuka,ya emang isinya udah kosong,sekarang malah nggk bisa lagi,spertinya user name dan passwordku dah di ganti.

Aku konfirmasi terus lewat email,tp tak ada jawaban,mau lewat chatt,kapok.

IDWEBHOST dengan SERVER BUMIIJO nya bener2 aku BLACKLIST.

Salam

Leonardo

vkios01

Expert 1.0
benar itu kata2 chat dengan salesnya idwebhost?
kok itu percakapanya cuma sgtu om?
di scrollnya kelihatannya pendek..
boleh tahu lengkapnya percakapannya? kok kayanya kepotong bgtu om..

setahu saya memang harus lewat support email untuk meminta EPP di idwebhost.

vkios01

Expert 1.0
Wah bener bos,aku udah email hasil chat YM ini ke IDWEBHOST.
Dan detik setelah YM itu aku telp langsung ke 0274415585,di jawab oleh AAN,aku bilang mau bicara dgn bagian sales Ifan,
Eh dicari-cari katanya sudah kabur.Dan saya memastikan sampai berapa kali, apa bener kabur,katanya Bener kabur.
Wah,jgn2 servernya di warnet kali ya,jd cs nya pengunjung warnet.

hah?? serem amat..
mungkin masi dalam tahap training pak.

hostguin

Expert 1.0
good njing ini mungkin mksudnya good morning / good injing = selamat pagi, harusnya nulisnya sugeng injing.. kalau good njing walaupun bisa di baca (good enjing) tapi dikira artinya guk guk.... wkwkwk
Betul juga, memang bisa juga seperti itu yang dimaksudnya.
Tapi mustinya pakai Bahasa Indonesia yg baik dan benar, drpd menimbulkan kesalahpahaman. :)

Status
Not open for further replies.