IIX SharedHost 10% Recuring + SSL 1year

Status
Not open for further replies.

xoror24

Poster 1.0
Aku sih maunya yang lama dihentikan total, biar semua diregistrasi ulang lagi di yang baru. Alias domain abcd yang lama sengaja aku matikan, lalu registrasi domain yang sama lagi di tempat baru agar untuk bayarnya tidak pindah-pindah hosting gitu.

xoror24

Poster 1.0
Aku sih maunya yang lama dihentikan total, biar semua diregistrasi ulang lagi di yang baru. Alias domain abcd yang lama sengaja aku matikan, lalu registrasi domain yang sama lagi di tempat baru agar untuk bayarnya tidak pindah-pindah hosting gitu.

junior riau

Hosting Guru
Verified Provider
domain expire tgl 12 des misal
mas baru bisa registrasi lagi dengan domain sama setelah 30hari expired + 30-60 hari masa redemption setelah itu baru bisa registrasi baru
saran saya transfer domain
mas transfer doamin itu cuma bayar nya ke provider baru(misal saya) jadi tidak perlu bayar ke provider lama (misal dia) lagi.,
cukup ambli epp code di provider lama, order transfer domain di provider baru beres, urusan keuangan dengan yang lama tidak ada lagi
ya kembali ke mas nya mau nunggu bisa register ya silahkeun tunggu 90 hari max baru bisa

xoror24

Poster 1.0
Ok, sip. Siap migrasi bulan desember nanti. Thanks atas informasinya. Kayaknya ambil paket bundle II deh...

xoror24

Poster 1.0
Oh, untuk yang domain, misalnya domain aku expirednya 18 desember, bagusnya ambil paket bundle II nya itu satu minggu sebelum paket hosting lama expired ya?

xoror24

Poster 1.0
Oh, iya saya lupa soal versi phpnya. Dukung php 5.5 ngak, soalnya projek yang harus saya buat wajib php 5.5

Status
Not open for further replies.