Resolved Indowebnet, saya harus gimana?

Status
Not open for further replies.

voezie

Hosting Guru
wah terimaksih banyak mas, cuman webnya masih belum bisa di akses .. kenapa ya mas kira2? saya harus melakukan apa agar web tersebut bisa di akses?

Kalau masalah itu saya tidak bisa bantu banyak, ikuti saja saran saya di post2 sebelumnya, login ke cpanel, lalu backup dan selanjutnya terserah anda :D

Bantuan saya sebatas file/cpanel dapat di akses, "no more question"!!!

mokor

Beginner 2.0
Dulu 100% client saya ada di IP itu juga, sekarang 1/4 nya, kalau ngadak2 ilang file 1 atau 2 domain mah udah biasa, tiba2 bersih aja tanpa sebab, pas dibuka hanya ada folder CGI yang tersisa.
Mudah-mudahan kedepannya bisa maju.

lebakhosting

Beginner 2.0
Kalau masalah itu saya tidak bisa bantu banyak, ikuti saja saran saya di post2 sebelumnya, login ke cpanel, lalu backup dan selanjutnya terserah anda :D

Bantuan saya sebatas file/cpanel dapat di akses, "no more question"!!!
iyah mas, terimakasih banyak .. maaf saya merepotkan sekali akhir akhir ini

lebakhosting

Beginner 2.0
Dulu 100% client saya ada di IP itu juga, sekarang 1/4 nya, kalau ngadak2 ilang file 1 atau 2 domain mah udah biasa, tiba2 bersih aja tanpa sebab, pas dibuka hanya ada folder CGI yang tersisa.
Mudah-mudahan kedepannya bisa maju.

waduh bisa gitu.. hehe musti back up secara berkala .. kalo aku kayak gitu bisa bisa di tuntut deh hehe alhamdulilah nih mas sekarang sudah resolve.. jadi dibagian name servernya silahkan diganti menjadi

id1.rootserver.co.id
id2.rootserver.co.id
id3.rootserver.co.id

karena DNS Cluster .. silahkan dicoba :D

lebakhosting

Beginner 2.0
Alhamdulilah sudah resolve, terimakasih banyak untuk semuanya yang sudah membantu disini, sekali lagi terimakasih banyak, mohon maaf merepotkan atau merugikan pihak lain..

jadi masalahnya karena DNS cluster, hari ini saya dihubungi oleh Mas Alvin, katanya diganti dibagian Name server menjadi :

id1.rootserver.co.id
id2.rootserver.co.id
id3.rootserver.co.id

atau dengan IP ini

50.30.37.114
210.247.249.194
210.247.249.50

silahkan bagi pelanggan yang bernasib sama dengan saya mengikut hal tersebut... sekali lagi terimakasih banyak :)

Status
Not open for further replies.