Intermezzo Om Mustafa Ramadhan

Status
Not open for further replies.

Nina Prasetyo

Expert 2.0
Om @mustafaramadhan boleh intermezzo dikit dong ...

Om kan udah punya bisnis printing dan publisher (boleh dibilang yg terbesar di Yogya), trus lagi, istrinya jg punya usaha fashion yg sudah go-internasional, lalu anaknya Fauzan Armando jg merambah bisnis multimedia, koq Om mau beralih ke bisnis hosting ya Om ?

Apa yg melatarbelakangi Om @mustafaramadhan utk beralih bisnis tsb ?

Terimakasih bila intermezzo-nya di sempatkan untuk di sharing ... ;)

mustafaramadhan

Hosting Guru
Wah, tidak sederhana untuk diceritakan dan tidak sekarang disampaikan.:19:

Sedang ingin 'bicara' yang ringan-ringan saja karena sedang 'pusing' dengan kelakuan httpd 2.4:102:

Besok saja 'cerita' panjangnya.

Dedi Niaga

Apprentice 1.0
Wow.., Rupanya Sang legendaris kloxo-MR berawal dari bisnis printing dan publisher, permaisurinya juga sudah tingkat go-international...
Apa yang dicari oleh Beliau..., kita tunggu ceritanya...
Salam.....

masiqbal

Hosting Guru
Verified Provider
tertarik ingin tahu soal otodidak yang pernah di sentil Bu Nina
Saya juga penasaran dengan Tante @Nina Prasetyo karena 2 hal:
  • Jarang banget perempuan di dunia hosting, apalagi dengan kedalaman pengetahuan teknis.
  • Sepertinya kok punya ilmu penerawangan, atau mungkin anggota BIN/CIA? Hehehe. Peace Tante.

Nina Prasetyo

Expert 2.0
Saya juga penasaran dengan Tante @Nina Prasetyo karena 2 hal:
  • Jarang banget perempuan di dunia hosting, apalagi dengan kedalaman pengetahuan teknis.
  • Sepertinya kok punya ilmu penerawangan, atau mungkin anggota BIN/CIA? Hehehe. Peace Tante.

1. Ah masak ? Byk koq ... cuma ngga ter-ekspos aja. Kl soal teknis, kan ada Google. Kl google ga ditemukan jawabannya, maka coba tanya ke Yang Maha Esa di atas sana.
2. Ngga nuduh saya sbg dukun atau paranormal kan ? .... Ngga lah, itu semua mungkin krn saya lebih tau caranya dapat informasi .. hehe .. anggota BIN/CIA mana ada maenan hosting .. ;)

Status
Not open for further replies.