IP blocked karena ftp client

Status
Not open for further replies.

cuma.elp

Beginner 2.0
beda provider beda aturan, jadi jangan disamakan hoster A dengan B :D
sebelum diupload mungkin bisa dicoba scan dulu filenya, siapa tau ada virus jadi si file ngga mau ke upload dan IP ke blacklist..
http://www.diskusiwebhosting.com/th...file-php-sebelum-upload-ke-web-hosting.12461/
selama ini, alhamdulillah aku nda pernah nemu masalah dengan file *.php yg di-inject malware ato sebangsa-nya. pun kadang aku pake game trainer. cuma ini server xyz yg rada susah kalo mo upload file diatas 200kb macem jquery / image #hammer

funkyasa

Expert 1.0
wah 600 FTP connection cukup banyak juga ya..
di saya aja hanya dipersilahkan 3 connection per FTP user, jadi jauh dari angka 600 milik TS :D
Untuk upload file 500mb tidak masalah , tetapi TS 200kb sudah timeout.

Bisa dibayangkan jika TS mencoba mengkompress di local computer, kemudian filenya jadi 10Mb, itung-itung berapa kali time out ya jika tiap 200kb ulang koneksi lagi karena time out :D

cuma.elp

Beginner 2.0
wah 600 FTP connection cukup banyak juga ya..
di saya aja hanya dipersilahkan 3 connection per FTP user, jadi jauh dari angka 600 milik TS :D
600 entu cuma inpo bahuwa rikues-nya udah kebanyakan. aku kira, jauh nda sampe segitu juga tetep keblok :D

Untuk upload file 500mb tidak masalah , tetapi TS 200kb sudah timeout
Bisa dibayangkan jika TS mencoba mengkompress di local computer, kemudian filenya jadi 10Mb, itung-itung berapa kali time out ya jika tiap 200kb ulang koneksi lagi karena time out :D
upload file jquery sebiji aja bisa bikin lumutan, mo ngabayangin upload file 10mb? mending bantuin upload :p

Status
Not open for further replies.