IP unik bisa menaikan peringkat website

Status
Not open for further replies.

abed nego

Poster 2.0
TS hanya memancing membuka jalan, pengen lengkap cari sendiri ...... kemungkinan seperti itu Gus @PusatHosting yang dimaksudkan TS :D
Misalnya mas sudah mepunyai MedSos seperti fb n twitter, itu adalah langkah baik kedepannya, carilah 1000 pertemanan di seluruh dunia kemudian masukan script auto posting pada console MedSos anda. Itu lah yang saya maksud IP alami dan terbukti manjur untuk setiap client yang saya tangani...

procaster

Poster 1.0
Baru bisa nagkap maksud TS IP unik itu, Unique IP pengunjung ya?? Kirain IP adress yg angkanya unik (Cantik) :24:
Kalo nambah traffic dngn metode TS memang terbukti bisa..

palingwaras

Beginner 2.0
Oh, maksudnya ip pengunjung.

Btw, kok pemeringkat web itu bisa tau ya sebanyak apa suatu web dikunjungi oleh orang. Catatan unique visitors kan harusnya cuma ada di log server web & di layanan analytic yang dipakai... :39:

abed nego

Poster 2.0
TS hanya memancing membuka jalan, pengen lengkap cari sendiri ...... kemungkinan seperti itu Gus @PusatHosting yang dimaksudkan TS :D
Misalnya mas sudah mepunyai MedSos seperti fb n twitter, itu adalah langkah baik kedepannya, carilah 1000 pertemanan di seluruh dunia kemudian masukan script auto posting pada console MedSos anda. Itu lah yang saya maksud IP alami dan terbukti manjur untuk setiap client yang saya tangani...
mksdnya sinkronasi blog kita ke medsos gitu?
Silahkan mencoba mas

abed nego

Poster 2.0
Baru bisa nagkap maksud TS IP unik itu, Unique IP pengunjung ya?? Kirain IP adress yg angkanya unik (Cantik) :24:
Kalo nambah traffic dngn metode TS memang terbukti bisa..
Itukan sama mas dengan IP Adress yang unik..coba mas tafsirkan sedikit..Rekayasa IP dari server dgn IP unik dari luar negeri? Kan sama mas, ya kalau IPV6 n IP4 ya..ya..

Status
Not open for further replies.