ISP Baru AHA

Status
Not open for further replies.

hostnic.id

Hosting Guru
Verified Provider
Saya juga sudah pakai AHA :1:

mayan cepet dan sinyal EDVO nya juga full gak perlu pake antena external seperti GSM yang saya pakai untuk dapetin HSDPA nya hehe...

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
Saya juga baru pake AHA 2 minggu ini... maknyosss dan so far masih memuaskan .. buka youtube aja ngacirrr.. bener lancar hampir 90% no buffering...
Mudah2n AHA tetap menjaga kualitasnya meskipun nanti mulai banyak pelanggan yg pakek... :D

IgoServer

Beginner 1.0
Jadi inget dulu pake provider HSDPA in***m2 dan Tel*** Fl*sh, pertama2 emang maknyos, 2 -3 bulan kemudian ngedrop terus ... :D

hostnic.id

Hosting Guru
Verified Provider
Selama dua hari ini AHA sepertinya ada gangguan ya jika akses ke server luar ada beberapa situs yang sulit di akses bahkan lambat banget jika server lokal sih fine2 saja. apa ada hubungannya dengan gempa yang terjadi di jepang jumat lalu. mulai tidak nyaman berinternet berbarengan dengan issue gempa :1:

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
Selama dua hari ini AHA sepertinya ada gangguan ya jika akses ke server luar ada beberapa situs yang sulit di akses bahkan lambat banget jika server lokal sih fine2 saja. apa ada hubungannya dengan gempa yang terjadi di jepang jumat lalu. mulai tidak nyaman berinternet berbarengan dengan issue gempa :1:

yup bro saya 2 hari yg lalu juga mengalami hal yg sama, speedtest hanya dapat 64 kbps, kirain kena limit quota :) eh ternyata nggak skrg udah ngacir lagi .....

go go go

mixmaxspace

Hosting Guru
yup bro saya 2 hari yg lalu juga mengalami hal yg sama, speedtest hanya dapat 64 kbps, kirain kena limit quota :) eh ternyata nggak skrg udah ngacir lagi .....

go go go

Saya belum merasakan aksesnya AHAhaha jadi gak tau kondisi yang terjadi belakangan ini. Tapi sepertinya kejadian hal seperti itu sama dengan SUMARTO yang kemarin ini setelah gempa tidak bisa mengakses server luar tp yang indo lancar.

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
Saya belum merasakan aksesnya AHAhaha jadi gak tau kondisi yang terjadi belakangan ini. Tapi sepertinya kejadian hal seperti itu sama dengan SUMARTO yang kemarin ini setelah gempa tidak bisa mengakses server luar tp yang indo lancar.

iya kayaknya sumarto aksesnya lewat jepang pak .......

Status
Not open for further replies.