Izinkan/larang iklan unlimited DS & BW di DWH?

Izinkan atau Larang Iklan Unlimited DS/BW di DWH?

• IZINKAN iklan unlimited diskspace/bandwidth.

Votes: 13 27.1%
  • LARANG iklan unlimited diskspace/bandwidth.

Votes: 31 64.6%
  • Netral, atau mengikuti saja keputusan members lain.

Votes: 4 8.3%

• Total voters
    48
  • Poll closed .
Status
Not open for further replies.

PusatHosting

Hosting Guru
ini hanya 1 kata marketing dan masih ada lainnya

unmetered, 99999999, sepuasnya, semaunya ....,

trus ada lagi unlimited di sisi paket spt subdomain, mysql meski sebenarnya ngga perlu dibahas karena sudah ada limitansi di space tapi kemarin sempet ada yang mempermasalahkan.

wowrackid

Beginner 2.0
Nurut saya
Space unlimited secara teknis khan tidak mungkin jadi sebaik nya tidak diperbolahkan
karena akan mengurangi support dari web hoster itu sendiri
Kalau Unmetered Bandwidth masih ok
saran dari new comers

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
since diskusi diperbolehkan, saya mau nanya, jadi yang beli reseller dari luar negeri yang notabene banyak paket resellernya unlimited space/bw, solusinya gmn ?
saya sendiri rasa perdebatan ini akan berlanjut tanpa batas kalau ga ada solusi atau terms and conditions yang jelas aja..

**peace**

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
since diskusi diperbolehkan, saya mau nanya, jadi yang beli reseller dari luar negeri yang notabene banyak paket resellernya unlimited space/bw, solusinya gmn ?
saya sendiri rasa perdebatan ini akan berlanjut tanpa batas kalau ga ada solusi atau terms and conditions yang jelas aja..

**peace**

kalo bisa jangan diskusi dulu pak..... biar vote ini dulu berjalan..... baru abis itu kita diskusi dengan new thread :)

mangkukmerah

Apprentice 1.0

**peace**

Beli dari yang tidak memberikan paket super bombastis berenang bugil di laut mati :)

Contoh : HawkHost --> Nah Ini okeh , StableHost --> Boleh juga dsb . Di WHT juga banyak kok yang memberikan paket2 masuk akal dan tidak berlebihan ahahay.

---- Potong disini ----

Lanjut vote lagi, diskusinya nanti di thread baru :D

1stserver

Hosting Guru
Verified Provider
Melihat trend global saat ini sebenarnya saya termasuk yang setuju dibebolehkan iklan Unlimited, tetapi mengingat bisnis sekarang masih fokus dipasar lokal dan dari pada membuat rancu harga layanan shared hosting ... bayangkan saja kalau shared hosting 15 GB misalnya Rp500-an ribu / bulan sementara paket UNLIMITED cuma Rp50-an ribu per bulan.

Jadi diputuskan Vote: DILARANG Unlimited

teguhaditya

Poster 2.0
kalau menurut saya unlimited atau tidak, itu terserah hosternya sendiri. biasanya yang unlimited ada limitasi dalam TOS nya, tidak ada yang unlimited sebenarnya.

pemula_web

Apprentice 1.0
sya udah vote utk tidak setuju, tapi saya mau ikutan nyumbang opini pribadi
menurut pribadi saya :
diskspace unlimited = no way,
bandwidth unlimited = ok2 saja,

karena apa ? yg saya tahu bandwidth itu bisa saja di berikan unlimited oleh datacenter jika menggunakan port xxx mbps yg sesuai dgn yg di pesan. jadi tdk menyalahi aturan main yg ptg user ga bakal kehabisan bandwith. skrg kan yg sering menimbulkan problem yg sering saya tahu adalah diskspace unlimitednya itu lho...sekian dr saya,

ok silahkan di lanjutkan votenya

Status
Not open for further replies.