Jadi Reseller di resellerclub

Status
Not open for further replies.

premium

Poster 2.0
wah.. saya baru tau klo resellerc*mp ada di daftarnya whmcs dan RC*mp ternyata asal indonesia. woke deh.. saya dukung . Pake *nom sdh pasti hrs deposit dgn dollar yg tentunya rate dollar ga karuan

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
Mhn info dan masukan mengenai reseller di resellerclub?

Mhn maaf buat para master reseller disini ya.. ini kan forum diskusi, saya cari reseller yang bisa memberikan fiture dan pasilitas lengkap, harga terjangkau.

Trims.
kayak sudah dijawab yang atas2, semua fasilitas reseller domain itu ya "cuma" itu2 juga fasilitasnya. memang yang lengkap menurut TS itu gimana? atau mungkin TS pernah menemui fasilitas "wah" yang belum pernah ada di reseller domain yang lain. share dong.... :)
wah.. saya baru tau klo resellerc*mp ada di daftarnya whmcs dan RC*mp ternyata asal indonesia. woke deh.. saya dukung . Pake *nom sdh pasti hrs deposit dgn dollar yg tentunya rate dollar ga karuan
kalao saya memang belum punya CC :D. mau pake PP jarang ada saldonya. :(. jadi ya solusinya pake yang dari indonesia, kalo saldo rekening npis ya ransfer manual lewat teller (kalau sangat terpaksa). dan fasilitasnya juga udah komplit kok.

budiono

Expert 1.0
jadi ya solusinya pake yang dari indonesia, kalo saldo rekening npis ya ransfer manual lewat teller (kalau sangat terpaksa). dan fasilitasnya juga udah komplit kok.

bro bole kasih bocoran dikit, di resellerid kan pake currency dollar, kalo kita transfer rupiah dikasih rate berapa? atau to the point-nya: .COM jadinya kena berapa rupiah? (asumsi deposit 5jt) :))

Es Cendol

Apprentice 1.0
Registrar di Indonesia: ResellerCamp dan ResellerID

Kalo saya, semula pakai ResellerClub, tapi sejak ada ResellerID saya pindah ke sana. Sempat juga pake NetEarthOne sebagai transisi untuk transfer .asia karena dulu saya pakai subreseller dan domain .asia ternyata tidak bisa di-move services.

antara keduahnya bagusan yang mana yach?

yg udah pada make kasih bocoran donk, terutama harga dan supportnya klo pas apes lg ada masalah gtuh ^^

makasih

*dukung terus produk dalam negeri, kalau bukan kita siapa lagi?*

ryraNetworks

Apprentice 2.0
antara keduahnya bagusan yang mana yach?

yg udah pada make kasih bocoran donk, terutama harga dan supportnya klo pas apes lg ada masalah gtuh ^^

makasih

*dukung terus produk dalam negeri, kalau bukan kita siapa lagi?*

Angkat yang ini, sebelum memutuskan utk gabung salah satu,,, Mohon yg sdh jadi anggota mau bagi info..

Zero Hoster

Beginner 2.0
sepertinya jangan jauh ke luar negeri segala, Tuan perlu bandwidth n space berapa? kami siap bantu :o

BikinDesainSitus

Hosting Guru
Verified Provider
bro bole kasih bocoran dikit, di resellerid kan pake currency dollar, kalo kita transfer rupiah dikasih rate berapa? atau to the point-nya: .COM jadinya kena berapa rupiah? (asumsi deposit 5jt) :))
sorry mas budi. dari kemarin saya nyari tred ini. ternyata tenggelam, baru kertemu.
fluktuatif, dan akan mengikuti kurs global setiap harinya itu jawaban resmi dari reseller id.

Status
Not open for further replies.