jasa paypal

Status
Not open for further replies.

primo

Poster 2.0
ada rekomendasi jasa paypal yang recommended?

kebutuhannya begini
saya menjual sesuatu ke luar negeri, buyer hanya mau membayar lewat paypal
sedangkan paypal saya sudah lama tidak bisa digunakan
jadi nanti "jasa paypal" yang nerima pembayaran dari buyer
trus setelah dana masuk baru di transfer ke rekening saya

el_makong

Hosting Guru
kenapa gak di buat ID paypal baru aja?toh kan gratis..kalo butuh verify, bisa saya bantuin.
sedangkan, kalau mau dijadikan rupiah, master2 sini kadang ada yg butuh koq..rata2 300-500 perbulan(kalo gak salah ya)

PadjajaranHost

Hosting Guru
kenapa gak di buat ID paypal baru aja?toh kan gratis..kalo butuh verify, bisa saya bantuin.
sedangkan, kalau mau dijadikan rupiah, master2 sini kadang ada yg butuh koq..rata2 300-500 perbulan(kalo gak salah ya)
Iya bener tuh, tinggal buat baru saja. terus jual lagi $ nya sama yang butuh. temen temen disiini juga suka seperti itu om TS

merkurius

Poster 2.0
saya malah butuh hampir 2k tiap bulan... tiap bulan ad langganan dollar tetep gak cukup

el_makong

Hosting Guru
Iya bener tuh, tinggal buat baru saja. terus jual lagi $ nya sama yang butuh. temen temen disiini juga suka seperti itu om TS
nah loh kan ketauan...
saya malah butuh hampir 2k tiap bulan... tiap bulan ad langganan dollar tetep gak cukup
buset..sampe 2k..kalo segitu knapa gk pake credit card aja bang?

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
pakai jasa berat menurut saya,
pembeli bayar ke jasa, lalu dana dicarikan,...
kalau2 tiba pembeli dispute gmn? :D

Status
Not open for further replies.