jasa paypal

Status
Not open for further replies.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
nah ini.. kalo saya buat pp baru kan sudah jelas kalah reputasi kalo misalnya ada masalah :(
pake bitcoin aja deh
kalo buyer gak mau ya cari buyer lain

pakai paypal sendiri aman ... klo hanya sedikit transaksi dan ga di pakai untuk belanja
dapat duit > langsung cairkan via bank, jangan dijual atau di transfer ke org...
klo kena dispute kan aman, dana udah dikirim paypal ke bank, paling saldo paypal minus dan kena limit, kita bisa bikin akun baru...

primo

Poster 2.0
sudah2..
saya putuskan nggak mau pake paypal karena item yang saya jual sifatnya "final and cannot be reversed"
jadi saya harus menerima full payment sebelum menyerahkan item yang saya jual :D

rsswebhosting

Apprentice 1.0
Paypal aman kalau jualan beneran.. kalau uda total transaksi (terima/kirim) sampai $10.000 (kalau ga salah) minta validasi lagi semacam cek pajak2 gitu namanya terdaftar blacklist BANK dr Indonesia atau Internasional. Intinya mah harus sama menghindari penipuan, pencucian uang,kredit macet, kejahatan dll yg di larang lah. Selama ini menerima dan mengirim $1000 per minggu aman2 aja. hehehhe

daiserver

Apprentice 2.0
kalau uda total transaksi (terima/kirim) sampai $10.000 (kalau ga salah) minta validasi lagi semacam cek pajak2 gitu namanya terdaftar blacklist BANK dr Indonesia atau Internasional.
Total transaksi masuk dan keluar mencapai 5.000 USD untuk keterangan valiadasi. Berlaku dari mulai pertengahan 2015, dan secara bertahap/kloter diaplikasikan ke user. Kemarin habis terima telf dan ngobrol dengan salah satu CS yang berlokasi di malaysia. :)

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
sudah2..
saya putuskan nggak mau pake paypal karena item yang saya jual sifatnya "final and cannot be reversed"
jadi saya harus menerima full payment sebelum menyerahkan item yang saya jual :D

wire transfer aja enak ko,
saya juga sering wire transfer hehe, lebih aman h

rsswebhosting

Apprentice 1.0
setau saya potongannya gede seperti paypal :D
Wire Transfer dari Bank Luar negeri ke Bank Dalam Negeri itu wire transfer bank (Transfer Kawat) biasanya potongan ada dua sisi. Mau penerima di potong atau pengirim di potong. Usahakan di buat Full Amount ke bank lokal. Kalau dari PayPal namanya WD sama sistem Wire Transfer Bank tapi kondisinya PayPal fee transaction + fee WD - (Harga kurs bisa berbeda2)

Status
Not open for further replies.