[jual] dijual cepat owned license branded whmcs

Status
Not open for further replies.

leonardo12

sore,,

engga tau salah kamar atau nga

saya mau jual license owned saya,

bukti licensenya jual1.jpg

HARGA : YM NEGO DI YM

YM : <<deleted>>

YANG JELAS, INI BENERAN LICENSE ASLI WHMCS

GARANSI 1 BULAN, KLO MINTA DIBAYAR, ATAU GA BISA PAKE LAGI saya GANTI YANG BARU

TOLONG MOMOD, KLO SALAH TEMPAT DIPINDAHIN, KLO KAGA BOLEH JUALAN, HAPUS AJA

Last edited by a moderator:

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
maap mas, cuman mau nanya aja..
itu whmcs dibeli hari senin, kenapa langsung dijual ?
kan bisa minta refund karena ada money back 30 hari ?

rudydevianto

Expert 2.0
maap mas, cuman mau nanya aja..
itu whmcs dibeli hari senin, kenapa langsung dijual ?
kan bisa minta refund karena ada money back 30 hari ?

Benar apa yang di tanyakan sama Om Benny...sepertinya bisa di refund tuh lisensinya, nggak perlu dijual lagi....kan baru tanggal 9 Juli 2012 ini belinya...

mixmaxspace

Hosting Guru
Benar apa yang di tanyakan sama Om Benny...sepertinya bisa di refund tuh lisensinya, nggak perlu dijual lagi....kan baru tanggal 9 Juli 2012 ini belinya...

Dilihat dulu dong alasannya untuk refund, kalau license bermasalah pasti bisa di refund, namun kalau tidak dan tiba-tiba mencancel dengan alasan tidak jadi menjalankan bisnis gak tau lagi, awalnya buat apa beli yang owned kenapa gak trial dulu. Ya gak :D semoga dapet pembeli.

sigmabisnis

Hosting Guru
Verified Provider
GARANSI 1 BULAN, KLO MINTA DIBAYAR, ATAU GA BISA PAKE LAGI saya GANTI YANG BARU

kalau memang LEGAL, seharusnya dipastikan AMAN dan tidak mungkin perlu penggantian, soalnya itu hanya lisensi.

Hmm.. repot juga ya kalo kayak gitu... yg beli niatnya pengen dapat owned yang lifetime license, malah kudu ganti baru - ganti baru lagi. Dan lagi pula betul itu yaa knp mesti ganti license...?
Maaf OOT: Kalau misal ganti tiap bulan, jadinya mirip license bulanan,... eh tapi license bulanan juga gak diganti2 sih code licensenya maah, cuman ya kudu bayar bulanan aja :18:

Status
Not open for further replies.