Jual Hosting Indonesia Murah Bisa di DP.

Status
Not open for further replies.

cpserv

Expert 1.0
4. Khusus iklan paket hosting yang menawarkan unlimited diskspace dan/atau unlimited bandwidth/transfer, sebelumnya harus memastikan situsweb yang diiklankan memiliki penjelasan yang wajar tentang batas/limit dari paket unlimited tersebut dalam halaman ToS/AUP.

ok deh saya ubah, tapi cara mengedit thread nya gmna nih om ?

apa ga lebih gampang buat/update halaman ToS/AUP? misal :
option a). unmetered transfer/bandwidth max out up to 33TB IN + 33TB OUT.
option b). unmetered transfer/bandwidth 100mbps port, kecepatan akan dikurangi ke 1mbps/10mbps/[isi sendiri disini] apabila melebihi penggunaan sebesar 500GB dalam satu bulan.

kira2 gitu lah.. :D

afiv_answers

Beginner 1.0
Yap's bener om, 1Mbps = 330GB (kalau g salah). tapi perlu @Ts ke tahui aja, bahwa yang iklan Unlimited space & bandwidth itu cuma kebohongan semata! karna contoh saja H*stG*tor, ternyata hanya memberi bandwidth 200GB/bulan (masih shared bin oversell). sedangkan disk space, kalau ga salah cuma 20Gb-an (info dari para pelanggan h*stG*tor).

nb : sumber : kaskus, WHT, dll...

budiono

Expert 1.0
Yap's bener om, 1Mbps = 330GB (kalau g salah). tapi perlu @Ts ke tahui aja, bahwa yang iklan Unlimited space & bandwidth itu cuma kebohongan semata! karna contoh saja H*stG*tor, ternyata hanya memberi bandwidth 200GB/bulan (masih shared bin oversell). sedangkan disk space, kalau ga salah cuma 20Gb-an (info dari para pelanggan h*stG*tor).

nb : sumber : kaskus, WHT, dll...

bahasa marketing yang digunakan TS sepertinya memang kurang pas karena disertai dengan 'mengejek' hosting lain yang katanya 'dibatasi'. Kemungkinan besar TS ini reseller dari mana gitu yang gak begitu memikirkan kapasitas resourcenya :d

afiv_answers

Beginner 1.0
bahasa marketing yang digunakan TS sepertinya memang kurang pas karena disertai dengan 'mengejek' hosting lain yang katanya 'dibatasi'. Kemungkinan besar TS ini reseller dari mana gitu yang gak begitu memikirkan kapasitas resourcenya :d

mungkin om, tapi kata @Ts, Rp.15000/250mb itu kecil n' mahal! tapi, padahal segitu udah terbilang murah buat saya. Kenapa? karna coba bayangin berapa banyak $$$ yang harus di keluarin root buat bayar server & softwarenya. silahkan bayangin Ya!

sebrothosting

Beginner 1.0
Disini saya meluruskan.... Ini bukan masalah ejek mengejek, tetapi ini kan sudah termasih dunia persaingan... bagaimanapun cara promosi ya sah-sah saja kan... contohnya iklan di TV... apakah ada yang melarang promosi seperti itu yang sering kita liat sedikitnya ada maksud mengejek iklan produk lain... Tapi di dunia persaingan tidak ada ejek-mengejek Tuan... Apabila emang saya salah malkum saja karena saya memang hoster baru yang tidak tau apa-apa.... Mungkin Tuan-Tuan disini sudah MASTER hoster...

makasih

PusatHosting

Hosting Guru
Iklan sementara di sensor dulu ya,
Disebabkan melanggar rules nomor 4.
Silahkan posting iklan di tred baru dan harap perhatikan rulesnya DWH.
Jangan lupa klo posting iklan unmetered/unlimted sediakan link halaman TOSnya.

Status
Not open for further replies.