Jual Situs Forum 1M Siapa berani?

Status
Not open for further replies.

djawir

Poster 1.0
yakin nih single server bisa handle 2jt user online di vbulletin?

Threads: 26,352, Posts: 109,523, Members: 3,238, Active Members: 308
kayaknya masih jauh banget menuju ke 2jt user

forumku.com

Poster 1.0
$46319 itu bukanyaa 500 jutaan ya mass?? hehe :)
forumku.com itu bisa dapatnya kurang lebih 130 jutaan,
mratwork.com bisa dapatnya 220 jutaan...

buat TS kalau mau jual harus kasih keterangan yang jelas dan hargaa yang setimpal yaa :)

Iya .. ternyata valuasi dari seorang master di sini , katanya di sekitar segitu berani nya :)

forumku.com

Poster 1.0
$46319 itu bukanyaa 500 jutaan ya mass?? hehe :)
forumku.com itu bisa dapatnya kurang lebih 130 jutaan,
mratwork.com bisa dapatnya 220 jutaan...

buat TS kalau mau jual harus kasih keterangan yang jelas dan hargaa yang setimpal yaa :)

Iya .. ternyata valuasi dari seorang master di sini , katanya di sekitar segitu berani nya :)

hostcepat

Beginner 2.0
Kalo urusan forum @djawir punya analisa sendiri yang nyata berdasar pengalamannya :41: , terus terang spelling iya forumku mudah tapi content apakah disukai user serta mesin pencari?

KiHosting

Poster 1.0
saya baru tau ada forum ini.. :D yakin om dijual 1 M.. kalau Forumnya udah di Program sendiri saya rasa masih mungkin.. Online usernya juga cuma kisaran 300an :D saya dulu punya forum game online usernya 700an :D

forumku.com

Poster 1.0
saya baru tau ada forum ini.. :D yakin om dijual 1 M.. kalau Forumnya udah di Program sendiri saya rasa masih mungkin.. Online usernya juga cuma kisaran 300an :D saya dulu punya forum game online usernya 700an :D

Udah ada beberapa yang tertarik :) masih dalam proses he he he

WidigdoNetwork

Apprentice 1.0
1M, mending investasi di ladang sawit, beli mobil baru, beli iphone 6/galaxy s6, jalann bareng pacar(pacar?)
kalo mau nyarik uang cepet mending buka ajaa crowdfunding ato program investasi, jelasinn ke investor gimana skema, dll.. pasti adaa yang mau tapi harus dipertanggungjawabkann ...

Status
Not open for further replies.