kalau registrar belum punya modul WHMCS

Status
Not open for further replies.

ceo.ahlul

Expert 1.0
50.000 untuk selamanya ya kang..

He2 60ribu mas, saya jual dibawah itu komplain semua nanti apa lagi yang awal pakai dulu :D

Klo dihitung2 60ribu itu ga ada artinya dari pada kemudahan yang diberikan :D hemat waktu, hemat tenaga.. apalagi yang punya moto "time is money".. he2

isya.ics

Beginner 2.0
He2 60ribu mas, saya jual dibawah itu komplain semua nanti apa lagi yang awal pakai dulu :D

Klo dihitung2 60ribu itu ga ada artinya dari pada kemudahan yang diberikan :D hemat waktu, hemat tenaga.. apalagi yang punya moto "time is money".. he2

iya sih om ini mau mau bangkit lagi tapi harus agak sedikit perhitungan.. kemaren 2 bulan cuman buat utak atik whm ma whmcs aja belum puas keburu kontraknya abis hehe..

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
nah itu udah ada modulenya om ahlul, silahkan dicoba tuh :D

id.niagahoster

Poster 1.0
Reseller.co.id tidak memiliki API.

Peluang satu-satunya saat ini jika ingin terhubung dengan WHMCS ya module yang saya tawarkan diatas, kecuali nanti reseller.co.id nya bikin sendiri.

Ada 2 registrar .ID lainnya selain reseller.co.id yang saya buatkan modulenya yang mereka sendiri belum punya.
memang agak aneh kalau layanan reseller domain tidak ada APInya karena bakal sangat sulit untuk konfigurasinya :)

Untuk domain .ID, banyak kok reseller Indonesia yang udah menyediakan API :)

trekker

Beginner 2.0
iya sayang banget nih registrar satu ini, keliatan cuek banget sama penampilannya.
webnya (layout maupun content) juga seinget saya ngga berubah samasekali dari pertama kali daftar (2012).
klw harganya sih lumayan bersaing, jarang trouble, response supportnya cepat.
setiap mau migrasi dari sono selalu aja ada yang bikin ngiler. bulan depan mau diskon 50% dot ID nya.. hadeeeh.. :D

Status
Not open for further replies.