Kami pakar SEO yang baik dan bekerja jujur

Status
Not open for further replies.

pedagang

Hosting Guru
Om Dedi, Algoritma Phantom itu (imho) cuman boong-boongan.
Istilah Algoritma phantom itu diambil dari sebuah artikel. Lalu menyebarlah kemana-mana, termasuk saya yang ngetranslitnya. :D
berarti yg ada hanya algoritma yg telah dikonfirm google, jadi kita tidak perlu seolah-olah bisa melihat hantu (phantom)

BTW kalau dulu dg tipu-tipu content + keyword sering nangkring di page +1 dan bahkan bisa mengalahkan pemilik brand atau sumber pertama, maka sekarang lambat dan perlu kerja keras, bla.bla.bla.

Dedi Niaga

Apprentice 1.0
Istilah Algoritma phantom itu diambil dari sebuah artikel. Lalu menyebarlah kemana-mana, termasuk saya yang ngetranslitnya. :D
Si penulis asli artikel itu sendiri bilang kalau algoritma phantom itu "gak jelas", masih nunggu konfirmasi google.

Ini om artikel saya hasil translitan + bumbu sedikit tarjiem.com/2015/05/algoritma-google-phantom-mei-2015.html
Saya juga bikinnya iseng-iseng, siapa tahu tenar dibilang jago seo. LoL
Kalau algoritma google phantom cuma bohong belaka, berarti sebagian praktisi SEO dibohongi ?
bagaimana dengan artikelnya ricky pratama, http://trikmudahseo.blogspot.com/2015/06/apa-itu-algoritma-google-phantom.html

bagaimana juga dengan algoritma mobilegeddon yang saat ini juga lagi trend ?
laptop aja gak pake kabel bisa nyambung pakai wireless koq :p
Saya jadi penasaran dengan bu Nina Prasetyo ini, secantik apa ya beliau ini ? sudah tua atau masih muda ya?
saya lagi cari profil @Nina Prasetyo , masih belum ketemu? mungkin para master disini ada yang kenal beliau ini? kasih info doong...

Last edited:

abed nego

Poster 2.0
Si penulis asli artikel itu sendiri bilang kalau algoritma phantom itu "gak jelas", masih nunggu konfirmasi google.

Ini om artikel saya hasil translitan + bumbu sedikit tarjiem.com/2015/05/algoritma-google-phantom-mei-2015.html
Saya juga bikinnya iseng-iseng, siapa tahu tenar dibilang jago seo. LoL
Terlalu banyak ber asumsi memang tidak baik.. sebenarnya jawaban semua algortima google sudah terjawab dari mereka yg berada di halaman 1 google...Tanya pakar-Nya krna berteori tidak sama dengan saya yang langsung praktek..

diskusivps.com

Beginner 1.0
Ikut nyimak saja, mungkin akan dapat ilmu seo disini, masa hanya berisi promo saja, mohon bagi bagi ilmunya, ini kan room untuk diskusi saja..

idnix

Hosting Guru
Verified Provider
anak medan dimana lek? kok aq baru dengar

iidbae

Expert 1.0
berarti yg ada hanya algoritma yg telah dikonfirm google, jadi kita tidak perlu seolah-olah bisa melihat hantu (phantom)

BTW kalau dulu dg tipu-tipu content + keyword sering nangkring di page +1 dan bahkan bisa mengalahkan pemilik brand atau sumber pertama, maka sekarang lambat dan perlu kerja keras, bla.bla.bla.
Gak tau deh. Secara resmi mungkin iya, nungguin konfimasi gugel.
Tapi kan gugel juga gak mungkin setiap waktu ngebeberin rahasia dapur algoritmnya.

Kalau algoritma google phantom cuma bohong belaka, berarti sebagian praktisi SEO dibohongi ?
bagaimana dengan artikelnya ricky pratama, http://trikmudahseo.blogspot.com/2015/06/apa-itu-algoritma-google-phantom.html

bagaimana juga dengan algoritma mobilegeddon yang saat ini juga lagi trend ?
Saya gak ambil pusing sama algortima google.
Asal tahu saja algoritma dasar google, tinggal diikutin saja.

Kecuali kalau mau bersebrangan dengan google. Baru mesti dipertiin hewan-hewan peliaraan google.

edit: Yang yang bikin saya pusing kalau hosting saya down. wkwkwkwkwkw

Last edited:

Juli

Poster 1.0
Status
Not open for further replies.