Kami pakar SEO yang baik dan bekerja jujur

Status
Not open for further replies.

Nina Prasetyo

Expert 2.0
@abed nego

Hehe, yg menuduh harus bawa buktinya dong.

Kl gak ada bukti itu artinya fitnah. Dan yg namanya fitnah, bisa sy laporkan ke Bareskrim sesuai Surat Edaran Kapolri ttg Hate Speech dgn pasal pencemaran nama baik.

Data2 ttg Anda sdh sy kumpulkan semua.

Nina Prasetyo

Expert 2.0
sudah dibilang, saya bukan ahli seo, justru saya pembenci seo.

dan saya gak pernah mainan seo, adsense, ppc and what ever lah itu namanya.

apalagi make jasa seo, ga pernah.. kelaut aje deh lo.

masih banyak jalan rezeki lainnya yg lebih menantang dan tentunya berkah.

Nina Prasetyo

Expert 2.0
Sebenarnya ibu nina berlebihan jika di anggap ahli...sama seperti bang darmanto tetangga saya yg jual hosting...kebanyakan dari mereka menyisipkan link di setiap hosting client sebenarnya itu melanggar..ditambah lagi nilai plus mereka yg jual hosting jago kali linux...apa itu bisa di anggap ahli? Harus bisa di bedakan antara ahli dan aji mumpung.

Kalimat yg saya bold, italic dan underline tsb, jika @abed nego tidak dapat mendatangkan bukti2-nya, maka ini merupakan fitnah dan penghinaan kepada seluruh hoster yg ada pada umumnya, dan hoster yg berada di DWH ini pada khususnya.

Saya berikan waktu 3 x 24 jam utk datangkan bukti2-nya, jika tidak bisa bawa buktinya, maka akan saya laporkan ke Bareskrim utk tuduhan fitnah dan perbuatan tidak menyenangkan.

Nina Prasetyo

Expert 2.0
Selambat2-nya 3 Januari 2016,
@abed nego a.k.a Erick Doodey a.k.a Dode Erick a.k.a Erick Krisna Arinjaya a.k.a I Dewa Gde Ery Krisna Arinjaya sampaikan bukti2-nya.

Jangan sampai almamater Sastra Inggris Univ. Udayana jadi tercemar dan hilang pekerjaan di Angkasa Pura hanya gara2 soal SEO receh begini. ;)

Last edited:

Nina Prasetyo

Expert 2.0
Sebenarnya @abed nego (Ery Krisna di Bali) dan kawannya di Medan yaitu @Yadi123 (Yadi / Yaredi Laia) sedang membuka borok2nya sendiri.

Menuduh para hoster menyisipkan link di client2-nya, ngga tahunya mereka sendiri yang menyisipkan link ke website2 client mereka.
Saya kasih contoh satu saja lah ... silakan lihat bukti berikut:

Perhatikan di bawahnya footer ... mereka dengan KOTOR-nya menaruh backlink di website client mereka.
Di hide sedemikian rupa, yang kalau di highlight pasti kelihatan.

AHLI SEO "JUJUR" APANYA ?????????

abed nego

Poster 2.0
@abed nego

Hehe, yg menuduh harus bawa buktinya dong.

Kl gak ada bukti itu artinya fitnah. Dan yg namanya fitnah, bisa sy laporkan ke Bareskrim sesuai Surat Edaran Kapolri ttg Hate Speech dgn pasal pencemaran nama baik.

Data2 ttg Anda sdh sy kumpulkan semua.
Saya ga menuduh buk..kan saya ber asumsi...ibunya aja yg emosian..

Ya dah saya minta maaf atas nama teman2 dan partner jasa seo meminta maaf kepada Ibu NINA PRASETYO.

Semoga di tahun baru ini menjadi tahun bermaafan..semua itu tidak benar. Ibu nita prasetyo adalah orang baik dan tida seperti kalimat negatif yg telah saya lontarkan..Mohon maaf sekali lagi.

abed nego

Poster 2.0
Sebenarnya @abed nego (Ery Krisna di Bali) dan kawannya di Medan yaitu @Yadi123 (Yadi / Yaredi Laia) sedang membuka borok2nya sendiri.

Menuduh para hoster menyisipkan link di client2-nya, ngga tahunya mereka sendiri yang menyisipkan link ke website2 client mereka.
Saya kasih contoh satu saja lah ... silakan lihat bukti berikut:

View attachment 1996

Perhatikan di bawahnya footer ... mereka dengan KOTOR-nya menaruh backlink di website client mereka.
Di hide sedemikian rupa, yang kalau di highlight pasti kelihatan.

AHLI SEO "JUJUR" APANYA ?????????
Oke bu Nina prasetyo saya minta maaf atas kesalah pahaman. Saya meminta maaf kalau semua kalimat yg saya ucapkan di forum diskusi ini adalah tidak benar bagi Ibu Nina prasetyo bahwa ibu nina adalah orang yang baik tidak seperti yang saya katakan..semoga permohonan maaf bisa membuka pintu pertemanan menuju tahun 2016.

abed nego

Poster 2.0
Sebenarnya ini forum diskusi tapi saya tidak tau kenapa arah pembicaraannya saya jadi memfitnah..saya minta maaf sekali lagi...semoga kita menjadi teman diskusi yang baik seperti layaknya forum ini. Mohin maaf sekali lagi kepada Ibu NINA PRASETYO

Status
Not open for further replies.