KAMPRET NOC4HOST Keluar Kamu !!!

Status
Not open for further replies.

bayvomaster

Lagi-lagi masalah terjadi di NOC4HOST !

Pelayanan KAMPRET !

Saya pesan Hosting + Domain .Co.Id di Noc4Host dan Sudah saya transfer pembayaran

Ke Rekening BCA
No Rek : 3011-560-766
A/N : IRFAN SYAH

Halo,
Ini adalah pemberitahuan otomatis bahwa faktur telah dibuat pada 10/02/2013.
Metode Pembayaran: Bank Transfer
Faktur #13XX
Jumlah Tagihan: Rp 240,000
Tanggal Jatuh Tempo: 10/02/2013
Detail Faktur
STARTER - te....ree.co.id (10/02/2013 - 09/02/2014) Rp 90,000
Pendaftaran Domain - te......ree.co.id - 1 Tahun (10/02/2013 - 09/02/2014) Rp 150,000
------------------------------------------------------
Sub Total: Rp 240,000
Kredit: Rp 0
Total: Rp 240,000

Dari awal saya sudah curiga, kok saya tidak dimintai persayaratan KTP/SIUP/TDP/NPWP untuk pemesanan .Co.Id SAYA KIRA NOC4HOST PUNYA CARA LAIN.

Senin Kemarin si Sandy-Noc4Host bilang di tolak pengajuan ke PANDI. Saya minta ya sudah di Refund saja gpp. Eh, banyak alasan :

1. Yg bawa duit masih keluar lah
2. yang bawa duit belum ke kantor lah
3. yang bawa duit kga ada kabar

Tiba2 tanpa persetujuan saya, dia bilang sudah di registrasikan ulang oleh teknisi ke Pandi mohon ditunggu.

Loh kan tadi saya sudah minta di Refund. Nomer rekening saya pun sudah di simpan oleh Sandy-Noc4Host. YM GAK JAWAB CHAT GAK JAWAB TELP GAK DIANGKAT

Fauzan-Noc4Host bilang masih di registrasikan nunggu Pandi menjawab. saya tunggu sampai hari RABU ini kga ada penjelasan dan email masuk. saya chat GAK BALAS. BIKIN EMOSI ORANG AJA!

KLO KGA BISA JADI ADMIN HOSTER. JANGAN BUKA BISNIS HOSTING DEH!!! KELAUT AJA...

SAYA MINTA REFUND SAJA. SAYA SUDAH KECEWA DENGAN ANDA NOC4HOST !!!

GAK PERLU DILANJUT PENDAFTARAAN .CO.ID !!!

OMONG KOSONG SEMUA !!!

KlikStream

Apprentice 1.0
Sabar Tuan, saya juga pernah tertipu oleh NOC4HOST.com tapi ya saya sudah ikhlaskan saja. Jangan berurusan lagi dengan mereka. dulu saya tertipu sekitar 300rb lebih. tapi gimana saya hubungi tak kunjung ada balasan.. :) Allah itu adil.. jadi sabar ajah :)

bayvomaster

andai saya tau review NOC4HOST sebelum saya order. benar-benar saya gak terima, emosi, dan kecewa, karena itu uang perusahaan yang saya pakai untuk orderkan hosting + domain.

kenapa website hoster seperti NOC4HOST masih ada di internet! Kga ada yang bisa nangkep tuh pihak POLISI! Merusak nama Bangsa saja, masa nipu dengan sesama bangsa. Tipu noh sono orang luar negri!

KAMPRET NOC4HOST!!! KELUAR KAMU JANGAN SEMBUNYI !!! Tunggu saja kalau tidak ada respon untuk REFUND pesanan saya website lo ANCUR abis ini !!!

mixmaxspace

Hosting Guru
Buset dah prosedur registrasi .co.id tanpa berkas persyaratan di muka lsg diproses :D
Kalo kita mah gak mau registrasikan domain tanpa berkas lengkap. Bikin kerjaan 2x.

Kalau dilihat kasusnya berarti domain masih diproses registrasikan, jadi bisa nunggu aja status selanjutnya
kalau ada pembatalan sepihak pun mungkin menunggu juga kabar dari domain yg terproses statusnya cancel/refund.

Sabar aja ya :D

derrimaulana

Apprentice 2.0
Betul kata mas Tuan MM, saya juga ga mau daftarin kalo syarat belum komplit. Jadi kalo mau refind pun ya gampang, tinggal mbil token di tas :-D

@TS, via ticket juga mungkin bisa di coba, semoga dapat respon setelah dari sini :)

Mahavikri

Apprentice 1.0
Verified Provider
di DWH maupun di forum sebelahm juga terkenal nama ini... semoga bisa segera selesai.. :)

Status
Not open for further replies.