Kecewa berat dg "Websasdesign.com Cinta Blogger"

Status
Not open for further replies.

kodok.ijo

Semoga segera selesai dengan baik :)
Terima kasih, mas mencarimakan. Kami semua jg berharap bisa selesai dg baik.

Web websasdesign.com sampai sekarang masih ada, moga-moda tidak banyak yang kena kaya mas kodok ijo, dan semoga cepat beres masalahnya.
Pada saat situs kami tidak bisa diakses selama 10 hari, websasdesign.com jg mengalami hal yg sama. Keluhan ini kami tulis karena websadesign.com sudah kembali aktif, namun situs kami justru kena suspend, sedangkan telepon kami sama sekali tidak ada respon.. :)

idroot

Apprentice 2.0
Saya punya teman yang memiliki beberapa account hosting di WAD dan memiliki permasalahn yang mirip-mirip dengan mas bro kodok.ijo, semoga Mas Achmad WAD bisa menyelesaikan masalah dengan baik sehingga tidak ada pihak yang merasa dirugikan :)

pulauweb

wah sekitar 8 klien saya juga pindahan dari websasd3sign,, mereka malah curhat sama saya sebelum order,, mereka bilang gak professional lah apa lah,, alhasil pas pindah baru deh "thx berat mas bisnis saya lancar blabla" hehehe sedikit geer sih tapi memang semua pada cari hosting murah hanya liat harganya aja. mudah-mudahn dari sisi websas tetap responsible ya.

Last edited by a moderator:

fedlin

Beginner 1.0
Terima kasih infonya... semoga semua problem bisa terselesaikan. ilmu tambahan ilmu lagi nih tuk mewbie seperti saya tuk memilah upline

kodok.ijo

udah kelar Tuan, problemnya????
Belum ada tanggapan dari pihak yang bersangkutan, Tuan.. Sepertinya WAD bener2 bangkrut sehingga situs kami (yg seharusnya msh aktif s.d. akhir Desember) kena suspend sebagai imbasnya.

Trima kasih untuk semua tanggapan teman-teman. Semoga kejadian seperti ini bisa menjadi pelajaran bagi kita semua sehingga tidak akan terjadi lagi, baik kepada anda sebagai penyedia hosting maupun sebagai client.

Es Cendol

Apprentice 1.0
Barusan saya coba cek buka www.websasdesign.com pada browser gak bisa dibuka, tertulis Not Found..
Ya, utk TS semoga bisa mengambil hikmah dan pelajaran atas kejadian tersebut..

sama mas, saya cek malam ini jg gak bs dibuka :hmmm pdhal PR 3 tuh domen :ngiler

Status
Not open for further replies.