False Case Kecewa dengan Dapurhosting.com seenaknya suspended

Status
Not open for further replies.

bandungantiscam

Beginner 2.0
Kecewa Dengan dapurhosting.com karena satu website bermasalah dengan customer, web lain ikut di suspended .

apakah seperti itu prosedur nya ?

selaku web design saya ada buat 3 website dan mendaftar di dapurhsoting.com . terahir saya mengetahui ada msalah dengan satu website dan client nya tetapi 2 website lainnya juga di suspended dimana tidak ada sangkut paut dengan website yg bermasalah

tolong di tanggapi member DWH

Thx

Ari

ceo.ahlul

Expert 1.0
katanya sih karena permasalahan satu website dgn client . tapi masa iya kesemua web yg saya buat jg ikut kena imbas ..

Apakah satu cpanel itu mas? atau berbeda cpanel? Jika 1 cpanel mungkin memang jika ke suspend bisa kena kesemuanya. Tapi kalau berbeda cpanel seharusnya tidak masalah dengan yang lainnya.
Sekali lagi mungkin bisa bertanya lebih detail kepada providernya :D

bandungantiscam

Beginner 2.0
beda cpanel mas . beda beda pemilik juga ketiga web nya . tapi saya register pake nama sendiri di dapurhosting.com selaku webdeisgner nya . maksud hati biar ga repot ngurus nya beda beda hosting . ini malah saya di uber uber klien di minta pertanggungjawaban oleh klien yang web nya ikut kesuspend .

BennyKusman

Hosting Guru
Verified Provider
sudah coba ke livechat nya ?
saya liat livechat aktif dan ada yang reply. Anyway, saya ada infokan ke salah satu staff livechat nya untuk diliat thread ini dan me respons.

IDreg.Net

Expert 2.0
agar tidak terjadi black campaign sebaiknya domain di postkan atau kirim ke CG.
katanya sih karena permasalahan satu website dgn client . tapi masa iya kesemua web yg saya buat jg ikut kena imbas ..
satu website berarti 1 akses di cPanel, yg beda hanya addon domain, bukan kah begitu ?
klo memang berbeda, cpanel username dan password juga ada masing2 dr cpanel.

semoga bs cepat selesai problemnya

Status
Not open for further replies.