Kecewa Dengan IndoNIC

Status
Not open for further replies.

bryhosting

Beginner 1.0
Selamat pagi all.saya hari ini pengen curhat sedikit buat Indonic...saya baru mencoba trial 7 hari Reseller Hosting tiba2 baru saja kemaren tanggal 22 Mei saya Order kemudian saya mau masuk eh error? padahal di Layanan saya masih aktif tetapi pass mau saya masuk error?gimana tidak kecewa!

Terima kasih
Semoga menjadi pelajaran anda

jaapns

Hosting Guru
Verified Provider
sebelum submit ke mari, apakah sudah di tanyakan ke pihak indonic ? krn kejadian error itu macem2, kuatirnya pada saat akses mmg pas terjadi error.

kalo server nya down down terus atau tidak ada tanggapan dari pihak provider, atau di abaikan terlalu lama, anda bisa komplain disini.

so kalo sebatas error saja semua bisa mengalami, konsultasikan dulu ke upline nya

andhi

Hosting Guru
Udh kirim ticket kesana ?

Kan trial, sapa tau masa trialnya sudah lewat

bryhosting

Beginner 1.0
sebelum submit ke mari, apakah sudah di tanyakan ke pihak indonic ? krn kejadian error itu macem2, kuatirnya pada saat akses mmg pas terjadi error.

kalo server nya down down terus atau tidak ada tanggapan dari pihak provider, atau di abaikan terlalu lama, anda bisa komplain disini.

so kalo sebatas error saja semua bisa mengalami, konsultasikan dulu ke upline nya
Saya sudah kirim ticket tetapi tidak ada balasan

bryhosting

Beginner 1.0
Masalah Teratasi Tuan :) , please mimin Closed , saya sudah menerima akun yang baru :)

Makasih mass japans,adhie & deydi atas Supportnya :)

pangeran1995

Hosting Guru
Selamat pagi all.saya hari ini pengen curhat sedikit buat Indonic...saya baru mencoba trial 7 hari Reseller Hosting tiba2 baru saja kemaren tanggal 22 Mei saya Order kemudian saya mau masuk eh error? padahal di Layanan saya masih aktif tetapi pass mau saya masuk error?gimana tidak kecewa!

Terima kasih
Semoga menjadi pelajaran anda

errornya yang gimana Tuan???
lah baru trial kok kecewa ??

Status
Not open for further replies.