Resolved KECEWA Dengan Murah-Banget / PT INTERLINK

Status
Not open for further replies.

Rafael.B

kepada manajemen Murah-Banget.com atau PT INTERLINK TECHNOLOGY

saya adalah client murah-banget sejak lama yang memesan reseller hosting server indonesia, sejak manajemen masih ditangan achmad fauzi (voezi) atau Cempaka Tech jikalau ada server down selalu diberi kabar via e-mail dan tidak ada masalah berarti. namun semenjak pergantan manajemen tidak pernah ada kabar jika server down lebih dari 1 hari.

ini merupakan pengalaman terburuk saya, sejak 4 hari yang lalu (23 April 2016) website saya dan seluruh client saya down
dan member area murah banget yaitu hxxps://manage.murah-banget.com pun tak dapat diakses sama sekali. saya tidak bisa mengirimkan tiket.

sudah sejauh ini saya tidak mendapat kabar sama sekali terkait server down.
jika manajemen murah-banget.com membaca thread saya ini. mohon itikad baiknya agar mengirimkan kabar tentang servernya karena saya ada keperluan backup website client yang berisi data data penting
(saya tau ini kewajiban saya tetapi tidak setiap hari saya mempunyai waktu luang)

semoga kejadian ini tidak berlangsung lama
dan tak pernah terulang lagi

GPLHosting

Hosting Guru

saya adalah client murah-banget sejak lama yang memesan reseller hosting server indonesia, sejak manajemen masih ditangan achmad fauzi (voezi) atau Cempaka Tech jikalau ada server down selalu diberi kabar via e-mail dan tidak ada masalah berarti. namun semenjak pergantan manajemen tidak pernah ada kabar jika server down lebih dari 1 hari.

ini merupakan pengalaman terburuk saya, sejak 4 hari yang lalu (23 April 2016) website saya dan seluruh client saya down
dan member area murah banget yaitu hxxps://manage.murah-banget.com pun tak dapat diakses sama sekali. saya tidak bisa mengirimkan tiket.

jika manajemen murah-banget.com membaca thread saya ini. mohon itikad baiknya agar mengirimkan kabar tentang servernya karena saya ada keperluan backup website client yang berisi data data penting
(saya tau ini kewajiban saya tetapi tidak setiap hari saya mempunyai waktu luang)

cc Boss @voezie

DraCoola

Expert 1.0
hae masgan....

saia turut prihatin, dan smoga lekas bisa online lagi para website yg dipunyai.
btw akses manage.murah-banget.com memang keras banget ini, beliau lagi down.
tapi sisanja sih mempan :

------------------------------------------------------------------
http://www.murah-banget.com/support/

nomer tilpun di /support sama ama di whois.
lalu apa dah iseng² nelpun?

Domain Name: MURAH-BANGET.COM
Registry Domain ID: 1454509849_DOMAIN_COM-VRSN
Registrar WHOIS Server: whois.publicdomainregistry.com
Registrar URL: www.publicdomainregistry.com
Updated Date: 2016-04-22T02:41:11Z
Creation Date: 2008-04-21T07:28:02Z
Registrar Registration Expiration Date: 2017-04-21T07:28:02Z
Registrar: PDR Ltd. d/b/a PublicDomainRegistry.com
Registrar IANA ID: 303
Domain Status: clientTransferProhibited https://icann.org/epp#clientTransferProhibited
Registry Registrant ID:
Registrant Name: Domain Administrator
Registrant Organization: PT. Interlink Technology
Registrant Street: Cyber Building 10th floor Jl. Kuningan Barat No. 8 Jakarta Selatan
Registrant City: Jakarta
Registrant State/Province: Jakarta
Registrant Postal Code: 12710
Registrant Country: ID
Registrant Phone: +62.215276766
Registrant Phone Ext:
Registrant Fax:
Registrant Fax Ext:
Registrant Email: [email protected]

moga bisa segera tertanggulangin, amin :77:

Hostinger Muda

Poster 2.0

Turut prihatin mas. Semoga cepat selesai dan teratasi masalahnya:)

drupadi

Apprentice 1.0
Iya mas.. di coba di telpun saja.
Mungkin bisa ada solusi.
Atau via WA/SMS dari nomor kontak yang ada di email2 sebelumnya

idnix

Hosting Guru
Verified Provider
semoga masalahnya cepat kelar mas :)

Status
Not open for further replies.