Kecewa dengan PadjajaranHost

Status
Not open for further replies.

sevta22

Beginner 1.0
Akunportal > email history.

Terimakasih sarannya , sudah saya cek dan hasilnya seperti ini :
Tidak ada email yang saya terima sama sekali terkait permasalahan yang saya alami...

Saya menunggu kabar dari @PadjajaranHost , karna hosting sudah suspend lumayan lama juga ini yang ketiga kalinya masalah tsb terjadi, sehingga sekarang web sudah down hampir 2x24 jam ..(setau saya )
Jadi saya pikir solusi terbaik hanya, Meminta Full backup yang terakhir saja... sudah saya kontak personal dari tadi pagi, belum ada balasan sama sekali...

terimaksih teman semua, yang sudah ikut komentar,,,
Mohon maaf untuk padjajaranhost, tidak bermaksud untuk menjelekan nama, akan tetapi saya butuh support anda secepatnya ...

PadjajaranHost

Hosting Guru
Mohon maaf pak @sevta22 . Sudah saya balas chatnya melalui BBM. Saya lagi berada di luar kota, sekarang sabtu minggu support kami libur. Jadi tidak ada yang bisa balas support tiketnya. Bisa di cek kembali loginnya pak Hasep Tiana. Terimakasih

hostindo

Expert 1.0
Mohon maaf pak @sevta22 . Sudah saya balas chatnya melalui BBM. Saya lagi berada di luar kota, sekarang sabtu minggu support kami libur. Jadi tidak ada yang bisa balas support tiketnya. Bisa di cek kembali loginnya pak Hasep Tiana. Terimakasih
alhamdulillah jika sudah support mas :) memang untuk hari sabtu atau minggu libur jadi support agak lambat juga dan mohon dimaklumi ya mas TS :D

Status
Not open for further replies.