Resolved Kecewa dgn eazysmart

Status
Not open for further replies.

kunthoz

saya pengelola arsitektur.us sejak nov 2009 kemarin hosting di eazysmart membeli domain dan hosting selama 1 tahun ke depan.. pertama kali gabung si memang belum ada masalah.. kemudian situs saya mulai kena hack 2 kali dari luar negri.. akhirnya bisa recover setelah googling dan restore backup data di eazysmart..

mulai bulan maret hingga kini, domain saya tidak bisa diakses dari warnet dan ip address lain.. tampilannya seperti dibawah ini..

saya agak malas saja untuk submit ticket.. jawaban sebelumnya hanya cek isp, tracert, dst.. padahal saya menulis ini di warnet langganan saya, yg sebelumnya masih bisa akses domain saya..

intinya saya mau pindah saja deh ke hosting lain.. mudah2an teman2 tdk mengalami nasib seperti saya..

memang harga murah menjadi masalah :(

hostnic.id

Hosting Guru
Verified Provider
saya pengelola arsitektur.us sejak nov 2009 kemarin hosting di eazysmart membeli domain dan hosting selama 1 tahun ke depan.. pertama kali gabung si memang belum ada masalah.. kemudian situs saya mulai kena hack 2 kali dari luar negri.. akhirnya bisa recover setelah googling dan restore backup data di eazysmart..

mulai bulan maret hingga kini, domain saya tidak bisa diakses dari warnet dan ip address lain.. tampilannya seperti dibawah ini..

saya agak malas saja untuk submit ticket.. jawaban sebelumnya hanya cek isp, tracert, dst.. padahal saya menulis ini di warnet langganan saya, yg sebelumnya masih bisa akses domain saya..

intinya saya mau pindah saja deh ke hosting lain.. mudah2an teman2 tdk mengalami nasib seperti saya..

memang harga murah menjadi masalah :(

Jika kasusnya seperti di screen short ini bukan berarti tidak bisa akses domain, domain bisa di akses tapi kayaknya ada gangguan di DNS servernya jadi seperti baru di create ulang atau apalah

rendy

Hosting Guru
Verified Provider
thread dipindah

mohon menghubungi pihak hosting terlebih dahulu, baru melakukan komplain
jika memang tidak direspon setelah jangka waktu tertentu, barulah melakukan curhat di DWH

jika memang kondisinya user = malas menghubungi pihak hosting
mau sampai kapan pun masalah tentu tidak akan terselesaikan

gigiharif

Apprentice 1.0
nah itu bos.. males jadinya.. saya komplain juga percuma kyknya.. mending pindah aja dah.. :)

kenapa percuma komplain bro... kalau via submit ticket jawaban kurang memuaskan apa sudah mencoba melalui chat atau telepon? mungkin lebih memuaskan jawabannya....

i2dotnet

Apprentice 1.0
dari tempat saya juga ip 51. juga tampilan default website. Tadi sebelumnya saya buka bisa, isinya udah banyak serperti blog begitu :)

Status
Not open for further replies.