Kecewa layanan hosting macanhost

Status
Not open for further replies.

blessingart

Saya kecewa dengan layanan dari mcanhost, karena beberapa kali server yang saya sewa tidak connect, padahal saya baru sewa sekitar 3 bulan, kemudian kirim tiket support ke semua departemen tidak ada tanggapan, telephone ke kantor alasannya macam2, yang marketing lagi keluar, lagi meeting, dsb. Tidak ada solusi dan tanggapan dari pihak macanhost, Jika ada teman2 yang punya pengalaman yang sama, apa tanggapan tmn2 menanggapi jasa layanan web hosting seperti ini??

diskonlagi

Beginner 2.0
yg disewa server(vps/colo/ds) atau hosting pak? jika hosting coba mintakan full backup, mungkin anda bisa cari provider lain untuk nantinya di migrasi ke tempat baru.

bintang

Apprentice 2.0
Saya kecewa dengan layanan dari mcanhost, karena beberapa kali server yang saya sewa tidak connect, padahal saya baru sewa sekitar 3 bulan, kemudian kirim tiket support ke semua departemen tidak ada tanggapan, telephone ke kantor alasannya macam2, yang marketing lagi keluar, lagi meeting, dsb. Tidak ada solusi dan tanggapan dari pihak macanhost, Jika ada teman2 yang punya pengalaman yang sama, apa tanggapan tmn2 menanggapi jasa layanan web hosting seperti ini??

Bagi saya, jika antara penyedia layanan dengan penyewa sudah tidak mampu lagi bersama - sama mengatasi masalah. Jalan keluar nya ya seperti yang disampaikan rekan - rekan diatas.

Dilain kesempatan, sekedar saran. Cobalah lebih teliti dalam memilih suatu produk, lakukan lah backup secara berkala.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
Turut prihatin, smoga cepat up kembali servernya
Klo udh down lama bgtu bkln ribet, mau minta backup jg ga bkl bsa karena web ga bsa d akses :)

Status
Not open for further replies.