Kecewe dengan layanan MURAH-BANGET.com (server down)

Status
Not open for further replies.

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
Domain nya apa mas?
Yang dimaksud om benny mungkin IP internetnya mas yang terblock firewall, bukan IP server :)

mengingat layanan yg disewa adalah vps ya mungkin saja vpsnya untuk keperluan lain dan tidak memiliki domain :D jadi cuma IPnya aja

pluto01

Hosting Guru
The Warrior
Verified Provider

bmumu

Apprentice 1.0
sepertinya ada problem koneksi internasional termasuk server saya juga tidak bisa login dari US :)

ibay37

Beginner 2.0
Sudah dibales tiket saya, mereka bilang hard drive rusak, harus menunggu 7hari untuk UP kembali :( mana data terakhir belum saya sempat backup. Mereka kasih solusi bisa refund tapi data tidak bisa dikembalikan :'(

mgilank

Expert 1.0
Verified Provider
Sudah dibales tiket saya, mereka bilang hard drive rusak, harus menunggu 7hari untuk UP kembali :( mana data terakhir belum saya sempat backup. Mereka kasih solusi bisa refund tapi data tidak bisa dikembalikan :'(
wow sangat disayangkan. mungkin pihak MB bisa klarifikasi, hardisk apa yang rusak , mode raid dll
jika hd single rusak, wasalam. Namun jika raid mode kemungkinan masih bisa di Up kan kembali, tergantung berapa banyak rusak hardisknya.

FluidaWeb

Hosting Guru
itulah pentingnya backup, sekarang sudah banyak hosting yang menjadikan backup sebagai fitur wajib

ibay37

Beginner 2.0
Update 8/3/2016 : sampai saat ini belum ada info kejelasan dari pihak MURAH-BANGET.com ditelpon seperti biasa tidak aktif dan tidak diangkat jika aktif. Tapi anehnya klo pihak interlink yang telp mereka angkat. Saya sudah hubungi pihak interlink namun mereka juga tidak dapat membantu.

Status
Not open for further replies.