Keluhan adanya Bug "HUMAN STUPIDITY" di IDWebhost!

Status
Not open for further replies.

Onix AQua

Beginner 2.0
ingat dulu ada yang mengaku2 pemilik domain dan ingin mengganti nameserver domainnya lewat livechat
lalu saya suruh kirim email dan dia mengirimkan email yang saya duga dikirim dengan php mailer. dan saya balas untuk verifikasi dahulu (apakah yang bersangkutan ingin mengganti nameserver)
eh.. belum ada balasan email sampe sekarang dan marah2 ga jelas di livechat :D

Harusnya yang bersangkutan terlebih dahulu memverfikasi
jadi prosesnya
(Client) Request -> (Admin) Tanyakan dahulu apakah yakin dengan yang direquest -> (Client) Membalas dengan mensetujuinya -> Lakukan perintah
dulunya begitu om,, tapi sekarang ga diterapkan lagi,, keknya CSnya udah bnyak ganti dgn yg baru,, :D

Onix AQua

Beginner 2.0
pertanyaan saya
apakah keluhan ini dan sebelumnya sudah disampaikan ke pihak manajemen mereka?
sangat disayangkan jika keluhan ini disampaikan melalui forum namun pihak manajemen mereka tidak mengetahui,
ini bukan kali pertama domain saya kena jahilin om,,, :D itu berarti udah beberapa kali juga keluhan ini saya sampaikan dari beberapa waktu yg lalu..

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
ini bukan kali pertama domain saya kena jahilin om,,, :D itu berarti udah beberapa kali juga keluhan ini saya sampaikan dari beberapa waktu yg lalu..

sudah disampai ke manajemen mereka ?

PusatHosting

Hosting Guru
Kemarin ada juga yang mampir dengan modus seperti ini. Ngaku mau presentasi lah, Ditunggu si bos lah, Minta diubahin NS nya 1 jam saja lah dan pantang menyerah. Jadi harap berhati-hati kawans.

Status
Not open for further replies.