Keluhan layanan INDOWEBNET

Status
Not open for further replies.

mimizu

Poster 2.0
Update terkini :

Tiket saya tidak digubris atau tidak direspon... sampe detik ini saya replay trit saya.

Well... kembali ke @voezie yang di depan bilang saya kebakaran rumah [#3] Diminta tetap tenang sampe detik ini tenang [#8] Dikembalikan sekarang ke tuan sendiri... masih bsa tenang sampe detik ini tidak ada kabar? dan dikatakan membesar besarkan masalah menggunakan tanda seru? [#13] Gimana berulang.. server situ aja ip nya udah masuk blacklist dari 1tahun lalu... dan ga pernah bersih... akhirnya mengajukan dedicated ip. Dan jawaban terakhir, melemparkan ke alvin padahal yang nyolot dulu siapa yah [#17]. Padahal diawal trit ini ada... saya tidak ada menghina mencaci dan memaki @voezie atau tuan @alvingiovanno hanya meminta bantuan tuan tuan sekalian saya harus bagaimana ^^.

Untung saya PM sama tuan disini.. diberikan solusinya... dan sedikit tenang meski harus mengeluarkan bugget tambahan. Dan hasilnya... sudah up dan kerugian saya telan sendiri.

Terima kasih untuk tuan yang sudah membantu saya via PM.

Afiv

Apprentice 1.0
Biaya delist ip dibebankan ke client saja, mengingat itu dedicated ip.
Dan semoga cepat selesai.

mimizu

Poster 2.0
woh belum selesai, kirain sudah, karena gak ada suara lagi
Belom tuan... sudah lihat capturenya kan?

Biaya delist ip dibebankan ke client saja, mengingat itu dedicated ip.
Dan semoga cepat selesai.
Pertanyaannya... apakah anda tau mengapa IP klient saya di blacklist? menurut saya yg orang bodoh dan tolol.. hanya karena PTR... jika salah mohon dibantu di informasikan kepada saya apa penyebabnya... log ada di depan... .arpa apakah itu domain ??? karena dr si yang melakukan banned... informasinya seperti demikian...

#saat ini server klient sudah saya pindahkan... tetapi yg saya lanjutkan adalah pelayannya saja... server nya sih adem ayem dengan ip sharenya masih tetap di banned dan tidak pernah diganti atau di urus untuk dihapuskan.

Karena saya tolol dan bodoh... mohon diajarkan saya kenapa di banned... dan bukan dengan memaki saya... #maaf untuk yg nyadar aja.

Indodata

Apprentice 1.0
Iya mas @junior riau , soalnya om TS bilang begini:

Pertanyaannya... apakah anda tau mengapa IP klient saya di blacklist? menurut saya yg orang bodoh dan tolol.. hanya karena PTR...

Jadi saya kira om TS memiliki spekulasi kalau IP diblacklist karena PTR :D
Kalau dicek mail queuenya ramai, nah berarti bukan masalah PTR yang menyebabkan IP nya masuk ke RBL :D

PTR atau rDNS juga bisa menyebabkan email masuk ke folder spam loh. jangan salah

Status
Not open for further replies.