keluhan remajahost

Status
Not open for further replies.

takbicara

sudah 1 minggu lebih server usa (192.95.xx.xx) remajah0st ini tidak bisa kirim email keluar melalui webmail selalu bouncing kalau kiirm ke yahoo gmail, tapi bisa terima email dari luar. sama sekali tidak ada respon dari pemiliknya yang saya selidiki ternyata jga pny job sampingan jadi tukang foto.

selalu di jawabnya (dulu) ini bukan email hosting blablabla, ya gw tau ini bukan email hosting lantas apa tetap tdk bisa kirim email normal ? sy rasa ini pemilik tidak focus menjalankan bisnisnya, sering saya stalk socmed pemiliknya (dwi pratma) sering keluar kota ini, suatu ketika ada masalah di server dan saya kontak via tiket, dan kebetulan sang pemilik lagi kerja foto foto itu, dan tidak ada respon sampai akhirnya tiket terclose otomatis.

tolong lah ini pak bos duwi,kalau mau bisnis nya banyak,di kasih stap kek ini remajahost.com nya,jgn anda jalanin 2 bisnis tapi yg 1 nya di terbengkalai gini dan trima duit masuk aja.

beta pung keluhan ini tolong di dengar pak bos, jgan mengumpat di belakang. beta bung masalah ini tidak main main dengan bos.

hxxps://facebook.com/dwiRain

Salam.

idNAXA

Poster 2.0
Semoga saja cepat selesai, yang saya tau mas Dwi kalau di ticket fast responds (Pengalaman saya) tapi semoga masalah masnya cepat selesai dengan baik. Kalau ga ada jalan keluar juga ya terpaksa pakai layanan email (Dari Windows kan gratis hehe)

Pencari_Ilmu

Hosting Guru
punya kerjaan sampingan sih ga masalah asal jangan mengorbankan klien..coba kirim terus ticket supportnya atau telpon/sms ke cs atau ownernya..mungkin saja ia belum sempat membaca ticket Anda dikarenakan banyaknya ticket yg masuk dan yang paling penting harus punya backup...positif thinking aja

arifptm

Poster 2.0
Bisa jadi IP hosting anda sudah kena blacklist. Resiko shared hosting yang kurang termonitor memang seperti itu. Kalo pemilik hosting punya beberapa server bisa minta tolong untuk dipindahkan. Atau kalao tidak juga bisa juga berarti pindah hosting.

catatan:
- untuk menunggu lepas dari blacklist google/yahoo biasanya lama dan susah
- bila email menjadi hal yang vital, gunakan layanan pihak ketiga

dhyhost

Web Hosting Service
The Warrior
Verified Provider
semoga masalah cepat selesai, namun jika sudah tidak nyaman bisa langsung disiapkan fullbackupnya
sangat fatal jika server lepas kendali banyak yg spam email hingga Ip server di blacklist..

jika memang email sangat dibutuhkan disarankan pakai layanan pihak ketiga, seperti google apps, email hosting dll

takbicara

kalau ku cek begini ip ku punya hasilnya :

192.95.xx.x is not listed in the SBL
192.95.xx.x is not listed in the PBL
192.95.xx.x is not listed in the XBL

Status
Not open for further replies.